Войти
ПЕРСИК
45 лет Россия
На сайте с 26.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
134
записи
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов
Хочушкам !)

Хочу свами поделиться лягушкой приманушкой чтоб ко всем хочушкам прилетел аист и принес малыша)Когда-то я и своего аиста приманила такой лягухой))Копируйте себе на страничку дорогие мои)))!

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск
Молитва о беременности

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков
С благодарностью от вселенной!🙏🏻

Я с Благодарностью принимаю от Вселенной легкое и благополучное зачатие в этом цикле. Я с благодарностью принимаю от Вселенной дальнейшую легкую и благополучную беременность здоровым малышом или малышами. Я с благодарностью принимаю от Вселенной легкие и благоп...

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва
Мини МК по кейк попсикам)))

Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мама двоих (35 лет, 13 лет) Пенза
Вот такое чудо подсмотрела у Иры

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1911547


1. Берем лист ДВП нужного размера или плотный картон.

fdd1466f2560f575fa4e100c11b8495b.jpg2. Чуть больше, чем выбранная основа, вырезаем мешковину и приклееваем  клеем ПВА.Чуть подсушив,

проглаживаем утюгом с распариванием для безупречной ровности))) еще иногда мешковину заменяла фактурными обоями.

 12819bc22feb565299115cc8ab64a83c.jpg

3. Готовим все для ствола. Берем обычные салфетки, разрезаем на полосочки. Смочив их в обычной воде ладошками скручиваем в трубочки. Потом, еще влажными,смочив в ПВА выкладываем в форму ствола - тут можете играть, как сами захотите - полет вашей фантазии безграничен.Только будьте предельно аккуратны с ПВА на краях ствола - клей плохо закрашивается.

 a0da30dfdaae2a9989cd97dd7c1c6761.jpg84c82fe8de01528e71398c61ed35b673.jpg91ae69f46d070e22cb55bb028370bd6d.jpg223dac112fb0dc9bff31e53fdbc40e48.jpg5f4ff32210f86b5cdda5645673272251.jpg2a67df0287c1c814557875865c8d3ce8.jpg 

4. Формируем крону с монеток. Я клеяла полимерным клеем - но использовать горячий пистолет  было бы лучше,наверное))))у меня его просто еще нет)))

 9c26dbc9f5b2946585d2bc93b31f8946.jpg31e7dc6c991b915a8d34675ebe90c7c3.jpgdc33dd7205805f91b02c226654944dae.jpg3615a12499f8b9d6fc193baf24b3a3e3.jpgd8d8a2570165668cbe03556df78fb957.jpgda2dc6a70b2cb9c7f81c41c8684f6dd5.jpg5f60e0eb21fb71be84cb795d9d8391c9.jpg82b319a3ba989d9779ab2bbbdcd28370.jpg 

5. Там выше) подсушеная картина была раскрашена черной краской с балончика. Потом бронзовой акриловой краской с помощью спонжика, я прошла по монеткам, стволу и немного по фону. Крону и ствол я еще покрыла лаком - для большего блеска. Но это не обязательно. И вот готовая картина в рамке полностью готова на подарок)

259816c3e46ce9c98ca894adf26c371a.jpg6b572e3e56cd1943910b46ec6b741e66.jpg8b4aeabd28c9d6322b33cb187d82133b.jpgДавно обещала МК по созданию такого дерева. Смотрите,используйте,творите!!!Удачи!

Петюнчик-лапатунчик
16 лет 2 месяца
Санчик-одуванчик
13 лет 5 месяцев