Девочки, в эти морозные дни озадачилась поиском места проведения отдыха лето (ну, там сколько денег, билетов, отзывов...), сижу по вечерам в инете и наткнулась на замечательные места (по-моему мнению). Если кто-то из вас ездил или слышал о базе отдыха "Восточная сказка" (Голубицкая), а также о "базе отдыха "Казачий берег" в Должанке, или отдыхал в Лазоревском, очень прошу, откликнитесь! Интересует все: цены, питание, заход в море, вообще обстановка в данной местности и т.д. Так хочется в хорошее место поехать отдохнуть! (будем вчетвером с детьми)
ну, мы были готовы к ветрянке (думала, что лучше сейчас переболеют, пока я дома сижу), тем более у Никитоса в садике карантин был уже с 10 декабря, но когда она нагрянула в новогодние праздники (5 января)... у меня был легкий шок.. Хотя немного посыпало и ничего: уже почти все корочки отпали. Каждый день он приходит с садика и сообщает о новом "отпаде".Врач вообще говорит, что, раз мы так не очень сильно болели (хотя как на это посмотреть - "несильно"), то можем ещё раз переболеть. Не очень хочется... Особенно после того, как и нашу девочку прихватило... вот это было даааа!!!! До сих пор не выходим на прогулку, хотя новых высыпаний нет. Да, конечно, знаю, что ничего страшного не должно было случиться, но когда видишь это маленькое (такое любимое тельце и головку) СПЛОШЬ усыпанное прыщичками... плакать хотелось (и не мне одной). Ну да ладно, все уже заживает и покрывается корочками. скоро уже пойдем на улицу (мне, по-моему, тяжелее всех оказалось)
Ура!