Всем здравствуйте, дорогие мамочки подскажите или может дайте совет какой то, может вы тоже когда то сталкивались с такой проблемой, для меня лично это проблема потому что так сложилось что мы на ИВ,
такая ситуация:
Манюне 9 месяцев, категорически отказывается от какого либо прикорма, может скушать только немножко фруктовое пюре, и всё!!! На всё остальное что предлагаю рот не открывается, отворачивается, машет руками и плакать начинает, попытки были не однократно, и с перерывом на некоторое время, и ждала пока проголодается, ну ничего у меня не вышло, я мама дважды, и с первой доченькой такого не было, а теперь прям и не знаю что делать.