Здравствуйте дорогие мамулички и те кто в ожидании малыша))
такая вот проблема, родила я свою принцессу 27,01,2019г. и так получилось что забеременела снова вскоре после родов ( месячных не было) , узнали о беременности практически в пять месяцев, так как вообще никаких признаков и не было ни токсикоза, ни других каких либо ухудшений в здоровье, так вот к чему веду, доктор поставил срок по первому УЗД 18-19 недель, ПДР на 5 января, УЗИ делали срочное прямо в ЖК, через полтора месяца пошла к частному доктору на УЗИ ( ходила к нему за первой беременностью) очень хороший доктор, он поставил срок на 2 недели больше, и вот теперь не знаю кому верить доктор ставит на данный момент срок 34 НБ, а УЗИ 36 НБ к кому больше прислушиваться не знаю, очень страшно так как между родами маленький промежуток, организм не успел прийти в себя, на мой вопрос когда мне рожать врач сказала когда надумаешь тогда и родишь ( и это заметьте ответ заведующей ЖК ), ПДР перенесла с 5 января на 15, а по УЗИ получается 28 декабря.
Девочки дорогие, прошу подскажите может у кого-то была похожая ситуация, нервы на приделе...