что в Лондоне посмотреть из основных достопримечательностей и по возможности без километровой очереди?Конец апреля начало мая...
Что посмотреть в Стамбуле в феврале из достопримечательностей? Как обычно быстро и желательно недалеко от центра. Полдня будет у нас наверное на " пошататься"
свою работу
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье
Здесь я встречу день рожденье
Новый год, 8 марта
ночевать здесь буду завтра
Если я не заболею, не свихнусь, не озверею
Здесь я встречу все рассветы
все закаты и приветы
От работы дохнут кони
Ну а я бессмертный пони
Или чем занятся интересным в Буковеле летом.Еду в командировку, будет наверное как всегда немного свободного времени.Можно посмотреть горы.Или в бассейн и дрыхнуть....

Я люблю свою работу?
Ну, чтоб утром прям радостно ехать было туда? Кто уверен что нашел свое призвание на всю оставшуюся жизнь (только чтоб за это призвание еще платили более-менее сносно)?
Такие остались еще?....
И как часто вы ее покупаете( сколько к примеру сезонов носите куртки-сапоги и тд)?И сколько места она у вас занимает в доме? Как часто раздаете-выбрасываете то что не носите?
Какую часть бюджета тратите? И какая очередность (в какой последовательности идут траты, к примеру на отдых,детские всякие девайсы и т.д. - и одежду себе)
Как много времени готовы потерять на выбор одежды? И когда вы занимаетесь ее выбором?( готовы ли потратить выходные, сократить общение с ребенком и мужем ради магазинов)
Просто интересно...



