Войти
Регина
37 лет Красногорск, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
10
записей
0
друзей
0
подписчиков
Регина
Любимый муж)), 42 года 5 месяцевОлежек, 15 лет 3 месяца Красногорск
Хотят положить в больницу(((
Сегодня была у врача в ЖК, за 2 недели прибавка 2 кг, сказала, чтобы я пришла на контрольное взвешивание через неделю, если опять прибавлю - тогда в больницу положат. У меня срок 33 недели, уж очень не хочется ложиться в больницу. Врач сказала, что это может быть гестоз. Даже и не знаю, если кто знает, подскажите, как это может отразиться на маленьком, может мне отказ написать???(((({#0039}
3
Регина
Любимый муж)), 42 года 5 месяцевОлежек, 15 лет 3 месяца Красногорск
СОСёт палец....
Девочки, мы вдруг начали вместо соски запихивать пальцы в рот!!!Пришлось опять одеть царапки. Слышала, что когда детки сосут палец, это не очень хорошо, потому что их потом очень сложно отучить! Кто что делал, подскажите???
Регина
Любимый муж)), 42 года 5 месяцевОлежек, 15 лет 3 месяца Красногорск
чай HUMANA
Девочки, а кто-нибудь давал своим деткам чай Хумана с тмином и фенхелем? как много его за день можно дать? и действительно ли он помогает?
5
Регина
Любимый муж)), 42 года 5 месяцевОлежек, 15 лет 3 месяца Красногорск
Пуочная грыжа...
У нас небольшая пупочная грыжа, хирург показал, как делать массаж, и заклеил пластырем! Сегодня снимали пластырь во время купания (как врач сказал, отмачивать), и пластырь слез вместе с кожей, теперь ранка сочиться! у кого-нибудь такое было? если зеленкой обработать ничего страшного???
3
Регина
Любимый муж)), 42 года 5 месяцевОлежек, 15 лет 3 месяца Красногорск
Ох уж эта водянка....

были у хирурга, на плановом осмотре в месяц, поставили водянку яичек и пупочную грыжу, сынок уж очень сильно тужится((( Сказал, что пупочная грыжа небольшая и ничего делать не надо, при этом очень уж сильно давил на нее. А яички у нас то нормальные, то левое больше становиться, напугали операцией, но врач сказал, что до полугода это норма у детей! даже не знаю, что думать....

И вот нас 4 мая отправили на узи, и сказали, если ребёнок будет неспокойным, срочно скорую. Сразу после приема врача ребенок начал плакать и не успокаивался до 23 часов!!!!!!! И я и мама носили его на руках и грудь давали, даже с ней он плакал, не выдержала я и поехала в больницу. Детский хирург сказал, что водянка сообщающаяся, показал как укладывать яички, чтобы она прошла сама. И в итоге показал какой делать массаж, чтобы пупочная грыжа затянулась, что кстати как оказалось и являлось причиной плача! Видимо первый врач сильно надавил{#angry3} Сынок тут же уснул. Очень переживаю, что если водянка не пройдет сама????....

5
Регина
Любимый муж)), 42 года 5 месяцевОлежек, 15 лет 3 месяца Красногорск
Наш сынок родился!!!!!!!!!!!!)))))))))
Всё, девочки, моё счастье теперь со мной))))) 15 марта мой сынок появился на свет{#music}, такой маленький и любимый!!! Это счастье, которое не описать, тяжеловато правда, но когда смотришь, как он улыбается во сне во все дёсны, все трудности кажутся ерундой!! Желаю всем легких и успешных родов!!!{#kisses}
3
Регина
Любимый муж)), 42 года 5 месяцевОлежек, 15 лет 3 месяца Красногорск
Пробка...

Она отошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока прихватило живот только пару раз, врач сказал, как будет интервал в 8-5 минут, приезжать. Страшно! Хотя я читала, что после пробки еще неделю потом можно ходить, не обязательно, что сразу схватки.

Сижу, как на иголках.....

3
Регина
Любимый муж)), 42 года 5 месяцевОлежек, 15 лет 3 месяца Красногорск
Сходила к врачу....

Сегодня поехали в роддом заключать контракт с врачом, у которого хочу рожать, приехали, подписали. Врач говорит, давай-ка я тебя посмотрю. Легла я на кушетку и нате вам :"Пробка отходит и шейка мягкая, и палец проходит, думаю родишь раньше!Если на выходных рожать не начнешь, в понедельник ляжешь." Я прям чуть с кушетки не упала....

Мама переживать сразу начала, да и я дома расплакалась, только не пойму от чего, то ли от радости, то ли от испуга, что совсем скоро уже....Муж смеется, довольный ходит, подговаривает сына, чтобы тот быстрее выходил, а мне страшно.....

3
Регина
Любимый муж)), 42 года 5 месяцевОлежек, 15 лет 3 месяца Красногорск
Так часто икает???)))
Девчонки, не пойму, что происходит{#dont_know}!!! По 3 раза в день как-будто сыночек мой икает в животике))) Вообще может он там икать или нет?? или это он просто так ритмично двигается{#music}??? немножко переживаю, может ему чего-то не хватает...
Любимый муж))
42 года 5 месяцев
Олежек
15 лет 3 месяца