Войти
Rika
26 лет Ярославль, Россия
На сайте с 09.10.2025, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Раненый партизан

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Ребенку через неделю уже 8мес

ползает как раненый солдат одна нога на четвереньки, второй на ступню, сначала думала что это последствия привычки. Дочь ползала в шине (дисплазия) и так было удобно ей вроде

сейчас ребенок уже встает, немного ходит с опорой, но ползает так же по прежнему, это норма?

6
Режим

Девочки, не понимаю как перейти на 3 сна нам 6 месяцев

Утро ~8:00

первый сон 10:22-11:25

второй сон 13:22-13:55

третий сон 15:55-17:12

четвертый сон 19:30-20:05

Ночь 22:47

Иногда сдвигается и утро может быть 6-7, а ночь 9 вечера. Но всё равно 4 сна

Сон 4 месяца

Какой-то ад стал укладываться спать, истерики,оры..как будто убивают. Укачивания, шезлонг днем, как раньше уже не работают. Грудь уже тоже не нужна. На бок положить, на на живот сразу, и вот минут 20 спустя на животе вроде бы и засыпает. Со слезами, воплями еще и соску надо держать, потому что она нам нужна, но сами мы ее не держим пока орем. На но

6
Сорыгивание

Девочки, подскажите норма ли? Нам 3 мес. Начали срыгивать (фонтаном) но редко.

До этого всегда ток отрыжка была и очень редко срыгнуть могла. Пришли к неврологу, планово, я ответила что редко бывает. Она сказала что норма. После приема просто невыносимо стало как на зло, после каждого приема, отвернешься, уже лужа, после сна, лужа…хоть слюнями хоть

5
София
9 месяцев 28 дней