Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Ребенку через неделю уже 8мес
ползает как раненый солдат одна нога на четвереньки, второй на ступню, сначала думала что это последствия привычки. Дочь ползала в шине (дисплазия) и так было удобно ей вроде
сейчас ребенок уже встает, немного ходит с опорой, но ползает так же по прежнему, это норма?
