3 дня задержки
Есть ли вероятность что беременность есть ? Вику еле слабую вторую полоску , может просто место не знаю 😬 первый тест в обед , второй вечер
Есть ли вероятность что беременность есть ? Вику еле слабую вторую полоску , может просто место не знаю 😬 первый тест в обед , второй вечер
первый 11 вечерний второй сегодня утром


</</figure>
Овуляция пришла на 18 дц
Календари говорят что овуляция сегодня а тесты утверждают обратное 😔
Здравствуйте, первый раз решила попробовать тестами отследить овуляцию . Сегодня 9дц , использую тесты Мама тест