Войти
яна
39 лет Белгород, Россия
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
56
записей
14
друзей
0
подписчиков
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
обвитие пуповиной

Девочки привет! кому еще такое поставили? как рожать? можно ли самой, я кесарево не хочу.

яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
абдоминальная декомпрессия

Девочки привет! ходили на узи, поставили нам преждевременное созревание плаценты 2 степень. и фетоплацентарная недостаточность. ребенок весит 2024 грамма) мне кажется большеват. так вот назначили укольчики колоть и абдоминальную декомпрессию. кто -нибудь делал такую процедуру? вчера сделала первый раз, мне вроде понравилось. после нее и спина меньше стала болеть, незнаю может совпадение. говорят очень полезная вещь для ребенка

2
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
вопрос про грибы?

Девочки привет! а Вы даете своим детям грибы шампиньоны? где-то прочитала что деткам с полутора лет можно давать искусственно выращенные шампиньоны и вешанки, а вот лесные грибы после пяти лет. Как вы думаете?

яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
когда делают второй скрининг?

Девочки привет! меня посылают в 18 недель на второе узи, а мне кажется еще ранова-то. записалась на 3 D и вот думаю не отправит ли меня врач узист еще подрастать???

яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
падает давление?

девочки привет! падает давление? не пойму что со мной... два дня назад была в аптеке, стояла в очереди резко стало жарко. потемнело в глазах закружилась голова думала упаду в обморок. вышла на улицу, села. начало извините за подробности рваться. через минут 5-10все прошло. сегодня опять, пошли с ребенком в парикмахерскую пока он сидел в кресле, мне опять стало плохо. только без тошноты, я быстро вышла на улицу и все прошло. к слову токсикоз уже наверно меня оставил еще в 11-12 недель.  кого -нибудь есть такое, и у кого низкое давление как его поднимать?

9
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
матка не соответствует сроку беременности

Итак девочки всем привет! помогите разобраться, голова кругом(((
Забеременели вторым ребенком и очень, очень рады)))))))

последние месячные были 30 ноября 2013 г. сейчас должно быть полных 8 недель. пошла становиться на учет в семь недель, мне Г сказала что матка не тянет на семь недель, а всего на 6. послала на узи. на узи сказали беременность 5-6 недель. сегодня пришла на прием Г опять сказала что матка не тянет на мои почти 9 недель. не знаю что теперь делать опять идти на узи???? толком ничего не объяснила, еще мне тонус на узи поставили поясницу тянет. таблеток ни каких не выписали. вот собираюсь сходить на платный прием. может было у кого то так?

Помогите советом

Девочки, привет всем! Решила открыть свой бизнес. Сначала хотела магазин женской одежды, а сейчас придумала открыть отдельчик развивающие игрушки для детей от нуля до семи лет. Выскажите плиз свое мнение, как Вы думаете прибыльный бизнес?)

7
сынулька
14 лет 11 месяцев
Зайчонок
11 лет 9 месяцев