Наша маленькая победа 🥰
Расскажу как все было))
Итак, третий перенос состоялся 1 апреля, перенесли двух 5-дневок, это был крио протокол в ЕЦ. В этот р
Наша маленькая победа 🥰
Расскажу как все было))
Итак, третий перенос состоялся 1 апреля, перенесли двух 5-дневок, это был крио протокол в ЕЦ. В этот р
Вопрос в заголовке собственно говоря. Подошла очередь на криопротокол, в этот раз решили делать перенос в естественном цикле. Этот цикл начинался странновато, обычно 2-3 дня мазня небольшая перед началом. А в этот раз мазня была уж слишком сильной, от месячных её отличал лишь цвет (не было алой крови) и отсутствие боли в животе, обычно 1 день у
Всем привет! Не удержалась и пишу вам за советом) было 2 неудачных ЭКО, после лапороскопии отправили самой беременеть. 1 цикл пролетный, сейчас 2 цикл. Делала тест на овуляцию на 12 день цикла - была слабенькая полосочка, на 13 день - совсем все пропало!! Я так поняла на 12 день я зацепила хвост от уходящей овуляции, никак не думала, что она буд
Всем привет! Понимаю, что лечение должен врач назначать, но у меня нет связи с моим РЕ, гинеколог в ЖК в отпуске, а время идёт и я не знаю что делать....
Ситуация такая. У меня хронический эндометрит. Пропила весь курс - антибиотики, свечи, куча всего. И во 2 этапе назначили магнитолазеротерапию, но оказалось, что у нас в городе нет такого
Сейчас был первый приём у РЕ после пролёта и соответственно узи. Мне конечно всегда было неприятно, но тут она датчик направляет влево и мне прям сильно больно 🙄 она говорит что это тебе так больно, ну есть тут жидкость... странно...надо проверить во 2 фазе цикла. И в заключение узи под вопросом написала гидросальпинкс. У меня аж глаза на лоб п
Вчера писала свою историю. На 7, 8дпп тесты пустые, на 9дпп сдала кровь - результат менее 1.2. Я бросила поддержку сама, так как не вижу смысла просто так фигачить гормоны до 13дпп. В клинику писать не стала, понятно что у них там протокол и меня только поругают, что сдала рано и что нужно продолжать
Ну собственно вся суть в заголовке... Это был криопротокол на згт. 13 ноября перенесли 2 пятидневки, эндометрий хороший вырос.
Ощущения были другие в этот раз. Первые 3 дня ощущала себя так, как будто ничего не произошло. Ближе к 5дпп начало тянуть низ живота как при месячных и поднималась температура 37,3.... я еще думала, что это хороший
Всем доброй ночи! Никак не могу уснуть, все размышляю... Сегодня была пункция, взяли 6 клеточек, что для меня очень хорошо) но не хорошо то, что переноса не будет.
Во время стимуляции я приболела, температуры не было, горло, насморк. Усиленно лечилась и вроде все сходило на нет. Но неделю назад начала жутко болеть голова, заподозрила гаймо
Итак, начался мой 2 длинный протокол с 29 июля, назначили Декапептил. 1 августа начался новый цикл. 3 августа на приеме у ре увидели 6 фолликулов, колим Декапептил по половинке, Гонал 150, Менопур 150. Следующий приём 7 августа и здравствуйте приехали! Эндометрий тонкий 4 с чем-то и фолликулы плохо растут, самый большой 6 мм((( Увеличивают дозир
Всем привет! Я сейчас в протоколе и в отпуске. В понедельник отпуск заканчивается и нас всех обязали делать прививку, работаю в сфере образования. Я прививку делать не собираюсь, тем более сейчас, когда я уже в протоколе!!! Во всех источниках пишут, что планировать беременность можно начинать спустя 2-3 недели после 2 компонента, так что вообще