Девочки помогите с режимом в 3 месяца ,скоро будет 4,мы на ИВ
Девочки помогите с режимом в 3 месяца ,скоро будет 4,весим 6200 рост в мае был 62 см,родились 2770
Все дни будила ,бывала сама вставала в 06:00 кормежка до 7:00 бодрствовала,
07:00 спали до 8:40 и то сама бужу,
в 09:00 еда до 10:10 бодрствует
10:20 до 11:40 сон опять бужу сама
в 12 кушаем бодорствует до 13:30
в 13:40 до 14:50 бужу опять сама
в 15:00 ку
Читать далее