Войти
А
Москва, Россия
На сайте с 01.04.2026, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
А
Мама девочки (4 месяца) Москва
Девочки помогите с режимом в 3 месяца ,скоро будет 4,мы на ИВ

Девочки помогите с режимом в 3 месяца ,скоро будет 4,весим 6200 рост в мае был 62 см,родились 2770

Все дни будила ,бывала сама вставала в 06:00 кормежка до 7:00 бодрствовала,

07:00 спали до 8:40 и то сама бужу,

в 09:00 еда до 10:10 бодрствует

10:20 до 11:40 сон опять бужу сама

в 12 кушаем бодорствует до 13:30

в 13:40 до 14:50 бужу опять сама

в 15:00 ку

А
Мама девочки (4 месяца) Москва
Кто переходил с нутрилона премиум 1 на малютку комфорт про

Мы с нутрилона премиум 1 с роддома ,ощутили колики ,запор во всей красе ,сейчас нам 3 месяца ,начались срыгивания ,столбиком держу 15-20 мин ,срыгивания во время столбика ,через час ,может и через два часа срыгнуть ,стул стреляющий,проблема с пуками актуальна ,тужится перед тем как пукнуть,а перед тем как покакать вообще сильно тужится минут 15-20,

А
4 месяца 3 дня