Войти
Ana
Якутск, Россия
На сайте с 23.12.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
0
друзей
3
подписчика
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
Поздний отчет 😅

Всем привет, экомамы))

т.к. у меня подписчиков и друзей нет, я «свалила» молча 🙈 на самом деле родила, экс. Человеку уже год и почти 5 месяцев, сопит рядом. Беременность отходила хорошо, наела 20 кг 🥴


вспомнила про бебиблог когда начались боли в животе 🤪 уже неделю оказывается и только сегодня дошло, что похожее я испытывала

1
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
Привет 27-я неделя и положительный у мужа :((

Привет, девочки, вот и началась наша 27-я неделя, но что-то мне совсем не весело :((

У мужа недели две назад был контакт с больным коронавирусной инфекцией. Мы об этом узнали только дней через 5 😬 за это время и обнимались, целовались, пили из одного ста...

Толстая плацента и короткая шейка

Где ты безоблачная и беспроблемная беременность? 😅 только успокоишься как новые напасти

Решила через две недельки повторить допплерометрию и результаты ее не очень радуют:

1. Толстая плацента - уже 41мм 🙈 сегодня в 24.1 недели, выше зева на 48 мм. Две не...

😰😰😰 паника и ночные переживания

Кажется меня накрывает 🥵

Вчера после обеда чуть поднялась температура - до 37, сразу почувствовала потому что с середины первого триместра она всегда у меня 36.6.

Полдня то и дело меряла, то 36.8 перед сном 37.

И вот сейчас в два ночи проснулась в туалет и...

Про Mansita Toscana и Ju-ju-be и сумасбродный шоппинг

Всем привет))

у меня полным ходом идет гнездование - и как понятно из названия поста оно уже немножко выходит из под контроля 🙃

Может действует весна или долгое сидение дома - ну реально какое развлекалово кроме Интернета и телевизора сейчас 😬 вон у нас ...

Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
Утолщение плаценты 🥴

Всем привет)) давно не заходила

Мы потихоньку дошагали до ровно 22 неделек.

Жили - не тужили, с шевелюшками мурчали и гладили и теперь вот это вот 🙄

Все началось с того, что на скрининге мне допплерометрию не стали делать «рано в 20 недель»

Пришлось ...

Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
20 недель :) немного нашей жизни

Ну вот и мы дотопали до Экватора 🤗

Ждем второй скрининг, с жк еще не звонили, подожду еще недельку и запишусь на платный.

Чувствую себя хорошо ттт

Шевелюшки с 16-й недели, сейчас уже явные очень.

С 19-й недели мы икаем ☺️

Недели две назад мне бы...

Я одна уже в психозе от выбора коляски? 🤪

(Я не знаю правильно ли выбрала категорию 🙏 но прошу простить сне это нытье)

Это конечно сильно преувеличено, но я уже не могу 🤯 почему их так много?

Когда мы только планировали малыша, вышел Fox, я показала рекламу мужу и сказала: вот и создали нашу кол...
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
Утрожестан

Девочки 🙏 с какой недели вам отменяли прогик?

Моя врач молодая)) и я у нее первая с эко, боится напортачить, до сих пор три раза в день утрик 200 вставляю.

Ары
5 лет 9 месяцев