Войти
Ana
Якутск, Россия
На сайте с 23.12.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
0
друзей
3
подписчика
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
29 ДПП

после истерии с кровушкой 15-го января я поехала к Ре.

сразу замечу, что это не моя Ре, я делала ЭКО в другом городе. Та Ре сразу от меня открестилась, расписав под конец схему отмены эстрогенов.

так вот, приехала я к Ре очень вовремя - ровно в тот день б...

Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
26 ДПП. Мазня.

Закровило 😭😭

Сегодня потихоньку исчез токсикоз, да и чувствую себя намного лучше - это ЗБ? 😭
Потихоньку отменяю прогинову ( Ре записала схему отмены) - сегодня отменила еще одну таблетку, эстрогены - 1 т прогиновы и 2 пакетика дивигеля. Может из-з...
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
25 ДПП. Токсикоз

Свалился на мою голову дня три назад 🤢 тошнит с утра, но хоть не до рвоты. Приходится постоянно чем-либо набивать желудок, чтобы не тошнило. Ну или спать.

А что-либо почему то не очень полезное.

Например, список того, что поглотила с утра:

Два яй...

Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
21 ДПП, УЗИ и выбор клиники

Сходила сегодня на УЗИ иии

1 ПЯ 🥰😃

14,6 мм, жм 4,2 мм

Срок по УЗИ - 5,5 недель

Через 6 дней повторно на узи за сб

Усиленно думаю какого ж врача выбрать.

После УЗИ пойду по гинекологам - знакомиться))

...
6
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
15 ДПП - очень высокий ХГЧ

6163!!! Первая реакция - Ура!! 😍😍😍 а потом: ээйй, а чего так много то?! 😳

Подсаживали двух 5дневочек
Просмотрела таблички - даже для двойни многовато 🙈 и как успокоиться до УЗИ? 😅
Но я все равно так счастливаа 🥰🥰🥰 самый лучший подарок 💝 пусть все будет хо...
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
14 ДПП

Сегодня у нас не работает ни одна лаборатория 😅 придется с хгч подождать до завтра

Девочки, что пьете когда простужаетесь?

Не заболела, но чувствую что штормит немного 🤧 пью чай с лимоно...

Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
9 ДПП

Я наверное железобетонная мадама - ни одного теста 💪🏻 Решила спокойненько доходить до дня ХГЧ. Такого тихого состояния добиваемся повышенным количеством сладкого и мучного 😏 как итог +1.5 кг.

Решила завтра сесть на пп - не помешает.

Грудь чуть вы...

8
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск
6 ДПП

Всем привет!

У меня второе крио.

Само ЭКО было два года назад - в Ава, врач Яна Витальевна, короткий протокол - АМГ был очень высокий. Но смогли не уйти в СГЯ и подсадили один эмбриончик.

Малыш замер на 8 неделе :( 😪

На крио полетела через год - пусто.

...
Ары
5 лет 9 месяцев