Войти
катя
40 лет Россия
На сайте с 19.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
кашель
я в панике, у нас небольшой кашель. ребеночку 2.5 месяца. чем полечить?
гемолетическая болезнь, желтуха
девочки, у кого из деток была эта дрянь? это когда ребенок желтеет и при этом у него повышен билирубин. какой был билирубин? как долго лечились? все ли в порядке с детками?
1
гемолетическая болезнь, желтуха
девочки, у кого из деток была эта дрянь? это когда ребенок желтеет и при этом у него повышен билирубин. какой был билирубин? как долго лечились? все ли в порядке с детками?