Девочки, привет!
Предстоит ПКС, не смотря на мое желание ЕР , видимо, не судьба..
Вопрос не в этом.
А в том, как быстрее и легче восстановиться после кесарева?
Я плохо отхожу от наркоза, мне тяжело, все кружится, еле встаю (так это были операции типа лапароскопии, то есть гораздо легче КС) и вот сейчас я просто в уныние почти вп