Войти
Светлана
Иваново, Россия
На сайте с 03.07.2022, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Фетометрия на 25 неделе

Девочки, была на УЗИ. Всегда до этого дня по показателям малыш развивался на неделю вперёд .

Сегодня Узист (хорошая, полностью доверяю) говорит, что в норме всё, кроме объема живота... Точнее, он тоже в норме, но нижняя граница.

То есть, голова, конечности развиты на 26 недель, а живот на 25 недель. И что если так будет дальше, может вста

1
Похудение во 2 триместре и почти нет живота

Всем привет.

У меня 22 недели. Сегодня была на приёме. За 10 дней минус 800 гр и 3 см в окружности живота.

Очень меня это озадачило и взволновало, хотя врач говорит "ничего страшного" (Но у неё на всё этот ответ)

Изначально вес большой, есть "ожирение" (Дурацкое слово).

За всю Б., получается, набрала 200 гр (до сегодняшнего дня).

Клексан и синяки

Всем привет!

Колю клексан ежедневно, недели 3 назад стали появляться синяки на животе, до этого не было, хотя и колола туда же.. Синяки такие смачные, что мне уже страшновато смотреть на живот.

Кто тоже колол (колет) , как у вас дела с синяками? Нормально ли это? Чем спасаетесь?

Лечение хронического эндометрита

Девочки, была биопсия эндометрия с иммуно-гисто химией. Показала хр.неспецифический эндометрит. Эндометрий фазы пролиферации.

Кто сталкивался? На сколько это лечится? Врач назначила орцепол, виферон свечи и дифлюкан.

Есть шанс вылечить и самостоятельно забеременеть?

Была БХБ в прошлом году и выкидыш на 6 недел

1
Биопсия эндометрия

Здравствуйте!

Девочки, вчера сделали биопсию эндометрия. Был 6 день цикла. Процедура 2 минуты, всё хорошо было. А сегодня утром встала и розовые выделения, пришла на работу - они усилились.. Теперь сижу и переживаю, что кровотечение начнётся....

Кому делали биопсию эндометрия? Как у вас было и что делали?

5