Девочки, была на УЗИ. Всегда до этого дня по показателям малыш развивался на неделю вперёд .
Сегодня Узист (хорошая, полностью доверяю) говорит, что в норме всё, кроме объема живота... Точнее, он тоже в норме, но нижняя граница.
То есть, голова, конечности развиты на 26 недель, а живот на 25 недель. И что если так будет дальше, может вста