Войти

Посоветуйте глюкометр

Мария Ст.
Мальчик, 14 лет 3 месяцаДевочка, 3 месяца 4 дняДевочка, 3 месяца 4 дня Тамбов

Ван тач, у меня такой, купила при подозрении на гсд, в целом довольна ,ну только полоски не дешевые) но э т ко многим.

Изображение
можно набор верио например, там удобная ручка для прокалывания, но в целом ее можно купить отдельно к любому глюкометру.
Вам нужен тот, который сам пересчитывает по плазме крови.
Честно, мне кажется если брендовый, то без разницы где брать в аптеке или на озоне к примеру, просто можно посмортреть продавца, на маркетплейсах есть официальные представители.
0
31.03.2026
Мисс Фортуна
Любимый, 1 год 1 месяцАнгел, 2 года 4 месяца Новосибирск

Любой акку чек, ван тач подойдет


Только саттелит не берите- там показатели нужно еще переводить, да и он для гсд не очень подходит.

Берите в аптеке. На маркетах, один пёс лишь знает, что там.

1
31.03.2026
Альбина
Данил , 14 лет 5 месяцевМатвей , 3 месяца 24 дня Пермь

Ван тач верио. Девушка ниже фото показала у меня такой. Сам глюк покупала в аптеке за 500р, а вот полоски заказываю на вб. Рассходники дорогие. Покупайте сразу 100 полосок по началу тыкать пальцы будете часто. А вообще требуйте датчики у эндокринолога. У меня датчик, но мозги тоже делает. Расхождение в измерениях есть.

1
31.03.2026
Антея
Дима, 11 месяцев 16 дней Минск

У меня был недорогой, Bionine PM200 всю беременность с ним, не жаловалась. Настроен по плазме крови, полоски в любой аптеке есть.

1
31.03.2026
Irish
Планирую Москва

Ищу сейчас информацию тоже , сдала кровь и одномоментно сверилась с глюкометром . Акку чек инстант- разница на Глюке плюс 1,3 . Погрешность около 30процентов

0
31.03.2026
Горло не проходит Выпадают волосы при беременности

Похожие записи