Войти
Toma Novikova
24 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.12.2025, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург
Не сидит и не ползает в 8 месяцев

Исполнилось не давно 8 месяцев. Сын сам не сидит только в стульчике и с поддержкой. Так же и не ползает. Крутится как юла вокруг себя, хорошая опора на руки, научился вставать на четвереньки. У кого было так же? Что делать в такие случаи?

Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург
Телеграмм канал

https://t.me/tomanovikova2001

Привет-привет! 🚀

Меня зовут Тома, я молодая мама (мне 24!), и это мой канал, где я буду рассказывать и показывать как я живу).

Моя семья:

Я — автор этого канала;

Саша — мой муж и главный фанат вкусной еды (пробуйте его отзывы на мои блюда!);

Салли — кошка с улыбкой до ушей (даже когда спит);

Ярослав — наш 4‑месячный супергер

Ярослав
8 месяцев 9 дней