Привет-привет! 🚀
Меня зовут Тома, я молодая мама (мне 24!), и это мой канал, где я буду рассказывать и показывать как я живу).
Моя семья:
Я — автор этого канала;
Саша — мой муж и главный фанат вкусной еды (пробуйте его отзывы на мои блюда!);
Салли — кошка с улыбкой до ушей (даже когда спит);
Ярослав — наш 4‑месячный супергерой, который учит нас терпению и любви.
Подписывайтесь — будет весело, честно и по‑семейному! 🎉