Войти
ТанюФФФкин
42 года Нальчик, Россия
На сайте с 09.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
72
записи
25
друзей
0
подписчиков
Дождевик

Всем ББшечкам доброго времени суток!!!
Обращаюсь к мастерам швейного дела. Кто бы смог организовать он-лайн по пошиву курточки или плащика на осеннюю погоду?
К нам осень только собралась прийти, вот ждем... Хотелось бы как-то встретить ее с радостью )))))
Швея я еще та, но есть жгучее желание )))) И таких, как я, думаю, среди нас не мало ))))
Поэтому прошу помощи тех, кто может показать и объяснить, начиная от выкройки и заканчивая всякими украшалочками ))))
Спасибо всем, кто откликнется на предложение )))

Как разгладить фатин?

ДД всем жителям ББ. Собственно, весь вопрос озвучен... Может кто подскажет?
После того, как в детском саду воспитатели "сложили" нашу юбочку, на нее страшно смотреть (((( Кто знает, как привести ее в порядок?

2
По поводу принтера...

Вопрос к мыловарочкам, которые сами печатают картинки для мыла. Какие у вас принтеры??? Чтоб и водорастворимку брал и пигментами печатал...
Задалась таким вопросом, т.к. хочу приобрести, но не знаю, какую модель выбрать, чтоб не ошибиться...
Буду очень благодарна за ответы с коментариями )))))

7
Котошапки

Девочки, поделитесь, пожалуйста, как вы делаете ушки для шапок-кошек ? Никак не доделаю досе шапулю из-за этого. Вроде, все элементарно, но... Буду рада разным вариантам.

5
Девочкам из закупок

Кто-нибудь закупается семеновской Richard Simon Paula? Или может знает, где найти? Мне нужны черный, белый и красный цвета... Ну, или на худой конец, черно-белый мульти...
Буду очень благодарна!!!

Александра
16 лет 5 месяцев