Вем добрейшего времени суток!!!!
Девочки, вот сегодня надыбала в инете такую вот кепульку
Может кого и заинтересует. Я по крайней мере такую еще не видела )))))
Девочки, всем добрейшего времени суток!!!
Вопрос, собственно, вот в чем... Пару раз здесь кто-то выставлял фотки плетеных браслетов, и вроде даже, если память не изменяет, было сказано, что делает их муж... Я не знаю, как их назвать... А плетены они, как я понимаю, из ниток вроде мулине.
Хочется попробовать, а как в поисковик вбить - ума не приложу
... Помогите, пожалуйста!
Девочки-рукодельницы!!! Нужна ваша помощь )))))
...Удивила, правда?!

К знаменитому
на вечернее время суток хочется связать болерошку... с длинным рукавчиком. Может кто что посоветует - буду очень признательна!!!! Девочки-рукодельницы!!! Нужна ваша помощь )))))
Полезные советы для правильного вязания крючком
Стал такой вот вопрос ))))) А кто-нибудь из вас для своих кошечек-собачек делал мыло, шампуни или вообще какую-нибудь косметику??? Просто интересно, реально ли в домашних условиях и своими же ручонками сделать своей животинке какую-нибудь полезность )))
)))) Ну, хоть посмеетесь над вопросом )))))

Кому интересно - заходите - все очень просто!!!
Девочки, пролистала всю категорию мыловаров, чтобы попасть на первую(правда, всего первые 100 прочитала
)...
Боже, как мило, трогательно все начиналось )))) Столько эмоций и восторженных коментариев было нописано о простом, как сейчас кажется, переваре из детского!!!! Сегодня шедевры Катюши Пушистой по вызываемому восторгу и гордости за "отечественных мастеров" можно сравнить с переваром 2х годичной давности )))))) Читала и умилялась!!!
Увидела первые работы Яночки-Миляны, и Лаки!!! Девочки, смотря на Ваши первые работы теплится надежда и твердеет чувство уверенности, что научиться-то можно!!! Было бы желание!!!
Спасибо Вам за Ваш труд и самосовершенствование!!!
У меня пара вопросиков к нашим мыловарочкам
.Мне тут !впервые! поступил заказ, и я прям растерялась...
У девочки угревая сыпь, а у мальчика - прыщики -- переходный возраст... И мама попросила сварганить что-нибудь для них.
Может кто мне поможет с составчиками
, буду ОЧЕНЬ признательна ))))А пока, если есть время, гляньте, что у меня получается на мыловарном поприще )))
. Не могу понять, как расчитать верх рукава, т.е. где он соединяется с полочкой... Надеюсь, понятно описала свою проблему
... Спасибо всем, кто не пройдет мимо ))))