Войти
ТанюФФФкин
42 года Нальчик, Россия
На сайте с 09.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
72
записи
25
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Нальчик
Кепулька

Вем добрейшего времени суток!!!!
Девочки, вот сегодня надыбала в инете такую вот кепульку
image
Может кого и заинтересует. Я по крайней мере такую еще не видела )))))

5
Мама девочки (16 лет) Нальчик
Что за техника?

Девочки, всем добрейшего времени суток!!!
Вопрос, собственно, вот в чем... Пару раз здесь кто-то выставлял фотки плетеных браслетов, и вроде даже, если память не изменяет, было сказано, что делает их муж... Я не знаю, как их назвать... А плетены они, как я понимаю, из ниток вроде мулине.
Хочется попробовать, а как в поисковик вбить - ума не приложу image... Помогите, пожалуйста!

3
Мама девочки (16 лет) Нальчик
Болерошка к ромашкам

Девочки-рукодельницы!!! Нужна ваша помощь )))))


...Удивила, правда?! image
К знаменитому undefined на вечернее время суток хочется связать болерошку... с длинным рукавчиком. Может кто что посоветует - буду очень признательна!!!!
8
Мама девочки (16 лет) Нальчик
Отвлечемся от праздников???
Девочки-рукодельницы!!! Поздравляю всех вас с прошедшими праздниками!!!! И предлагаю на миг отвлечься от новогодней темы ))))
Стал такой вот вопрос ))))) А кто-нибудь из вас для своих кошечек-собачек делал мыло, шампуни или вообще какую-нибудь косметику??? Просто интересно, реально ли в домашних условиях и своими же ручонками сделать своей животинке какую-нибудь полезность )))

)))) Ну, хоть посмеетесь над вопросом )))))
2
Мама девочки (16 лет) Нальчик
Первые странички сообщества...

Девочки, пролистала всю категорию мыловаров, чтобы попасть на первую(правда, всего первые 100 прочитала {#smiley-embarassed})...

Боже, как мило, трогательно все начиналось )))) Столько эмоций и восторженных коментариев было нописано о простом, как сейчас кажется, переваре из детского!!!! Сегодня шедевры Катюши Пушистой по вызываемому восторгу и гордости за "отечественных мастеров" можно сравнить с переваром 2х годичной давности )))))) Читала и умилялась!!!
Увидела первые работы Яночки-Миляны, и Лаки!!! Девочки, смотря на Ваши первые работы теплится надежда и твердеет чувство уверенности, что научиться-то можно!!! Было бы желание!!!
Спасибо Вам за Ваш труд и самосовершенствование!!!

4
Мама девочки (16 лет) Нальчик
Для проблемной кожи лица...
Даброго времени суток всем обитательницам ББ!!!
У меня пара вопросиков к нашим мыловарочкам {#smiley-embarassed}.
Мне тут !впервые! поступил заказ, и я прям растерялась...
У девочки угревая сыпь, а у мальчика - прыщики -- переходный возраст... И мама попросила сварганить что-нибудь для них.
Может кто мне поможет с составчиками {#smiley-embarassed}, буду ОЧЕНЬ признательна ))))
А пока, если есть время, гляньте, что у меня получается на мыловарном поприще )))
Мама девочки (16 лет) Нальчик
Как вязать рукав?
Девочки, помогите со схемой или описанием вывязывания рукава, пожалуйста {#angel}. Не могу понять, как расчитать верх рукава, т.е. где он соединяется с полочкой... Надеюсь, понятно описала свою проблему {#smiley-embarassed}... Спасибо всем, кто не пройдет мимо ))))
7
Александра
16 лет 5 месяцев