Мой перевар
Девочки, вот и я решилась показать свое мылко )))) Да, пока перевар, но для меня и это достижение! 

Читать далее

)
, но все же....
) емкости с различными расплавленными основками, и вы поочередно пользуете их??? Или как???? Что-то совсем не догоню.... Пробовала переваривать из детского - очень понравилось, хочу попробовть и из основы...
... Исправте меня, если что не так...
Началось все с ковыряния, простите, в моем пупке, потом сравнения со своим, и теперь вот раздираем свой. Не думаю,что ее там что-то беспокоит, просто детский интерес к своему телу, но все же... 
Девочки, а как вам такой вариант?!