Пенка для ванной
Девочки, кто знает косметику фирм "Наша мама" и "BabyLine"? Как она вам? Мы в основном пользуемся "Джонсонс бейби" и "Ушатый нянь", но хочется попробовать что-то новенькое... Может, кто что посоветует?
Мамулечки!!! Возник вопросик...
До полутора месяцев молока было достаточно, и я сцеживала для чужого ребенка.В полтора месяца они перешли на ИВ, а нам того, что есть сейчас вполне хватает, а иногда даже много. В основном, стараюсь "опустошить" грудь после кормления насколько это возможно, но последнее время, если честно, лень...
А на днях знакомая напугала, мол, если не сцеживать остатки, молоко станет убывать и может совсем исчезнуть... Так ли это? И можно ли потом восстановить приток молока?
ДЕВОЧКИ!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! УСПОКОИЛИ!!! 