Войти
ТанюФФФкин
42 года Нальчик, Россия
На сайте с 09.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
72
записи
25
друзей
0
подписчиков
О толщине ниток
Девочки, возник такой вот вопросик. Вот вы везде пишите : 5ог-150 м и т.п. ... Но я что-то никак не могу себе представить, какая это толщина...
Я до сих пор вязала из старых запасов. Там на этикетках таких данных нет. Все по ГОСТу... Но очень хорошо могу представить "ирис" Вот кто подскажет, какова толщина ириса по соотношению вес/метраж?!
Сразу выражаю свою благодарность тем, кто прольет хоть немножко света на эту тайну! )))))))
2
Инвалидная кресло-коляска для детей больных ДЦП
Доброго времени суток, уважаемые ББшечки!!!
Девочки, кто может подсказать, как можно найти инвалидную кресло-коляску для детей больных ДЦП. У моей соседки при КС "угробили"( другого-то и слова подобрать не могу!!!) сынишку. Максимке сейчас 5 лет, соответственно самостоятельно передвигаться малыш не может. На носу зима, вот и задумались о такой коляске, чтоб и с капюшоном, и перекидной ручкой, и проходимость чтоб хорошая была.
Я знаю, что по закону таким деткам должно помогать правительство... Душой кривить не стану, чем-то оно действительно помогает... Но вот когда речь зашла о новой каляске (а мама нашла подходящий вариант, правда ее цена без учета доставки 138 тыс.), ей сказали, что она может расчитывать максимум на 30 тыс... Вот мы теперь и ищем, чтоб и то, что надо, и чтоб в эту сумму уложиться...
Так вот, может кто чем сможет помочь? Или ссылочку, или может у кого б/у в нормальном состоянии...
В общем, девочки, помогите кто чем может! Пожалуйста!
Заранее СПАСИБО всем откликнувшимся!
А как быть в такую жарищу-то???
Девочки, всем доброго времени суток! Заранее прошу прощения, если пишу не совсем туда...{#smiley-embarassed}


евочки, моей дочурке уже 7месяц пошел, все это время мы были полностью на ГВ. В 6начали потихоньку пробовать(именно пробовать) что-то кроме маминого молочка. В принципе, на недостаток молока никогда не жаловалась, не смотря на то, что все напропалую убеждали меня, что дитюшку надо докармливать, она не наедается!!! На это я упорно предлагала доченьке грудь, и она с радостью ее принимала!!!

Все это время я поддерживала лактацию горячим питьем, т.е. до и после кормления чашка горячего чая с молоком, супчики горяченькие... А вопрос в общем-то вот в чем: в такую жару как обойтись без горяченького, но чтоб не потерять молочко???

Спсибо всем заранее, кто как-то отреагирует на мой вопросик! {#angel}
8
КОГДА???
Ну когда же вернутся всеми нами так любимые конкурсы? Столько здоровских тем!!! Столько клевых фоток!!! Я думаю, меня многие поддержат!!!

Уважаемые организаторы!!! Ну сделайте же что-нибудь!!! Пожаааааалуйста!!!!
4
Не рано ли устанавливать свои условия??? )))
Не знаю уже, что и делать... Доча совершенно не хочет спать в своей кроватке, ну или в коляске хотя бы... Днем, когда получается ее "усыпить", еще могу переложить ее, а вот на ночь она должна ложиться в мою постель, и только при моем личном присутствии. Спит моя радость не очень хорошо, но до 3-4 ночи еще более-менее спокойно. А вот после 4 начинает ныть (не открывая глаз, во сне), брыкаться и т.п. до тех пор, пока я не встану и не освобожу полностью территорию. Получается, что часов в 5 я должна всавать и уходить, чтобы мой ребенок досыпал свои часа 3-4 сладко-сладко!!!! И как бороться с пятимесячным чудом-ума не приложу! Ведь и у самой самый сон часам к 5 приходит...
3
))) Удивили )))
Два дня назад мои любимые девчонки меня просто поразили!!! Я вышла из дома во времянку утром, пока доча спала, вернулась и увидела следующую картину:

image
Надо сказать, что раньше Джуля(таксюля) не подходила к доче!!! А тут сама залезла под одеяло, разбудив Алексашку, а сама преспокойненько уснула!!! Может, кто меня и осудит, но я не смогла упустить такую возможность и сфотографировала своих обожаемых девчонок!!!
ТанюФФФкин
Александра, 16 лет 5 месяцев Нальчик
На счет прикорма
Девочки, поделитесь опытом!!!
Нам почти 4месяца и мы полностью на ГВ. Хочу начать давать дочурке соки или что-нибудь еще, но не знаю, с чего начать... Что луче пробовать сначала, каким количеством начинать вводить, в какое время (до или после основного кормления, утром, днем или на ночь)? В общем, любая полезная информация...
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
Александра
16 лет 5 месяцев