Девочки помогите . Есть те кто пробовал препарат велгия для снижения веса ??? Какие последствия ? Помогло или нет ? Интересует абсолютно любая информация . Мне посоветовал его невролог говорит что крутой препарат и побочек нет , но я же начала изучать информацию ииииии… теперь мне страшно 😟 Мне необходимо скинуть 25 кг лишнего веса , рост 150 вес
Подскажите пожалуйста очень интересует вопрос про липолитики . Кто пробовал ? Какие именно ? Как результат ? Есть ли последствия ? Какая цена ? Сколько мл нужно ? Мне очень нужно привести себя в порядок после рождения ребенка . Дочке скоро 4 года . А я набираю вес не по дням а по часам . Рост 150 см вес 68 кг для меня критичный . Очень надеюсь на л
Всем привет ) Девочки чем занять себя и ребенка 3,5 года в новогодние праздники ??? Накидайте идей ) заранее всем спасибо
Девочки , я не знаю уже чем завлечь дочь ей 3,5 года . Начали ходить в сад , но как это бывает посещаем редко . Сейчас почти все в группе заболели , мы решили посидеть что бы не заболеть мы после операции , поэтому болеть нам нельзя . Вопрос чем занять ребенка дома ? Или может куда сходить ? В батутный центр пока нам нельзя месяц , активные игры то
Девочки кто лежал в больнице на Ломоносова 114 ? Дочке будут удалять аденоиды и частично миндалины . Кому делали такую операцию ? Как прошло ? Что кушали после операции ? Как в целом состоянии ребенка на сегодняшний день? Дочке 3,4 года . Очень переживаю 😞
Всем привет ! Дочке 2,2 года со следующей недели планируем в первый раз идти садик . Очень переживаю . Может какие есть противовирусные средства что бы ребёнок не болел ? Точнее хотябы минимально . У нас с этим проблемы постоянно. Ещё и кушает очень плохо 😨 точнее почти не кушает , любимая еда всё ещё ГВ ( у кого как адаптация прошла ? Кто &nbs
Привет девочки ! Расскажите есть тут те кто сидит на КЕТО питание с периодическим голоданием 24/48ч ? Как вам ? Есть проблемы со здоровьем? Очень хочется перейти на такое питание, так же пить добавки магний , цинк и т.д.
Дорогие мамочки ! Покидайте рецепты любимые ваших деток ) дочке 2,1год не чего не ест совсем !!! Я просто в панике . Может что из ваших чудо рецептов ей понравится . Всем заранее большое спасибо ☺️
Девочки ! Расскажите кто до какого возраста кормил своих деток грудным молоком ? Как перестали ? Доче 2,1 год очень плохо ест обычную еду можно сказать вообще не ест ((( все говорят проблема в том что не перестала ГВ . Я переживаю что она перестанет есть совсем и будет голодная . Рост 90 см вес 11,700 кг . Выглядит очень стройной , я бы сказала
Всем привет ! Сразу начну с того что я понимаю что виновата сама ((( Дочке 2,1 год укачиваю на сон и дневной и ночной чаще всего на фитболе . Пробовала без него получается крайне редко . Она сама просит МАМ МЯЧ встаёт с дивана идёт к мячу и кричит чтобы я её качала . Бывает ночью проснётся и тоже просит мяч ( бывает в 2 , 3, 5 утра я сижу