Женская консультация как всегда на высоте
Честно уже 4 раз посещаю женскую консультацию и каждый раз разный гинеколог (мой на данный момент на больничном, потом в отпуск уходит), и каждый раз одно веселье. Вчера опять, по времени не прошла сразу, минут 40 сидела ждала, гинеколог ещё и вышла из кабинета и пошла по своим делам. Потом уже когда наконец-то зашла акушерка в кабинет я не выдержа
Читать далее


