Войти
Анастасия
38 лет Сочи, Россия
На сайте с 28.10.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
87
записей
97
друзей
6
подписчиков
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Спустя 3 месяца

Не была здесь 3 месяца. Некоторых девочек помню и так интересно, раньше, у нас кружочки были, а теперь малышики)

у нас много всего разного случилось за эти 3 месяца. 2 сентября ушла из жизни мама мужа, мы боролись с её болезнью, но увы. Было тяжело, очень. Мы её любили, она нас. Потом я сильно заболела, с антибиотиками и невозможностью вст

7
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Чем лечиться при Гв?

Короче, капец какой-то, с вечера начало першить горло, красное, я стала полоскать, ночью тоже вставала. Утром - ломота во всем теле, начала мазать ладаном из дотерры позвоночник. К вечеру померила температуру, 38,2
Понимаю, что на гв она может быть чуть повышена, но видимо, всё-таки не так😭
Пью жидкость, чай с лимоном каждый час, сейчас

Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Анемия у ребёнка

Не писала здесь, но вместо выписки нас перевели в отделение патологии новорожденных. для меня 2 дня - слёзы и я была в полном не ресурсе. Потом, немного пришла в себя.
У нас были высокие лейкоциты, низкие тромбоциты и каждый день падающий гемоглобин. 3 раза сдавали кровь в рд каждый день.
в итоге: анемия, инфекция

5
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Как похудеть на ГВ? Набор веса при беременности

Набрала я за беременность 16 кг, условно, считаю от добеременного веса, 58-59 кг, но до беременности я немного поправилась и весила 59-60,
Шла рожать 75 примерно. Последние недели беременности практически не было набора веса, он туда-сюда скакал.
Родила, весы показали - 6 кг
Потом мы попали в больницу (патологию новорожденных с лейкоц

Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Когда сцеживаться?

График кормления у нас пока не устаканился. Ест примерно , каждые 2 часа, иногда просит чаще. Сейчас даю одну грудь, если вижу, что кряхтит и ищет ещё, даю вторую. Следующее кормление начинаю с той, на которой он закончил.
Но вот пришла пора сцеживаться. Я уже всё забыла, как делала раньше. Со следующей недели приступаю к работе , не в полну

4
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Родила сына 5.08.24 ❤️❤️❤️ история третьих родов

Родила сына ❤️❤️❤️ 5.08.24(Писала в тот же день, пока всё свежо)
Рожала по договоренности + партнерские.
Я лежала в патологии. Сегодня ночью опять треники, кости и таз болели просто жесть.

Я написала врачу моему, чтобы она посмотрела, в 8 утра она посмотрела, сказала- шейка мягкая, пропускает. Готова , в целом. Ходи

Утр

Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Многоводие и Гсд почти в 38 недель

Приехала я снять пессарий, сняли, позавчера в 37.3, сразу не родила. ) хожу, стали брать анализы, узи- многоводие. Вчера переделала/ многоводие подтвердили. На сегодня назначили анализ на сахар. Вчера я нажралась, как не в себя, шоколада и всякого такого. Но это не влияет на анализ, если 8 часов голода было, как мне объяснили. Утренний сахар в н

Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Многоводие и снятие пессария

37,3, сейчас сняли пессарий вчера , 31.07, сделали узи- многоводие.
Завтра снова узи и если многоводие, сказала врач, будет консилиум и скорее всего, предложат вызвать роды.
У кого было многоводие перед родами? Чем , вообще, оно грозит? Я не хочу стимулировать

Милая
13 лет 8 месяцев
Любимая
10 лет 9 месяцев
Дёмка
1 год 10 месяцев