Девчонки, вот и меня догнали страхи…. Пока все протекает хорошо. Боли прошли, стул наладился, тошнота от запахов протекает во всю, сплю так часто, что овощи на огороде раза в два активнее меня живут.
И вот открыла я социальные сети и пошло поехало: пороки развития, замершие беременности, мертворождение и тд. и тп.
Тут моё спокойствие как рукой снял