Войти
Елизавета Знайда
26 лет Москва, Россия
На сайте с 02.04.2026, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
жду мальчика, 27 неделя Москва
3д/4д узи Москва

Добрый вечер всем! Посоветуйте пожалуйста клинику, где делали вы или ваши знакомые хорошее 3д узи.Буду очень рада, если поделитесь снимком.Также хотела бы почитать и плохие отзывы, чтоб знать, куда не надо ехать.Из отзывов по интернету, советуют СМ-клиника, но ни одной фотки не нашла в отзывах и вообще о 3д узи именно не нашла.Хочу идти на 26 недел

жду мальчика, 27 неделя Москва
Простуда на 16 неделе

Добрый день! Знаю, что во втором триместре это не должно быть страшно, но все же, очень боюсь за малыша(( 16 неделя.

Заболела, болит носоглотка и горло сильно. Больше пока ничего, но я только - только вот заметила этот симптом.

Подскажите пожалуйста, чем вы лечитесь? Врач практически ничего сказал не принимать. Думаю, может, какие леденцы обычные мог

9
жду мальчика, 27 неделя Москва
Вибрация

Добрый день! У меня сегодня ровно 15 недель. На УЗИ была последний раз на 13 неделе (1 скрининг)

Так вот, неделю как уже чувствую вибрацию в паховой области, чуть выше. Я читала тут на форуме похожие темы. Но не совсем то, что у меня. У меня именно как вибрация минуты 3-5 ощущается, потом перестает. В какое-то время на дню снова ощущаю. В основном п

Жду мальчика
27 неделя