Добрый вечер всем! Посоветуйте пожалуйста клинику, где делали вы или ваши знакомые хорошее 3д узи.
Буду очень рада, если поделитесь снимком.
Также хотела бы почитать и плохие отзывы, чтоб знать, куда не надо ехать.
Из отзывов по интернету, советуют СМ-клиника, но ни одной фотки не нашла в отзывах и вообще о 3д узи именно не нашла.
Хочу идти на 26 неделе.
Записана в медок, но отзывы смущают. Изображения получаются не качественные в большинстве случаев.
Мне подойдут Москва и Красногорск
беременна, 17 неделя
Москва