Войти
Екатерина
30 лет Курск, Россия
На сайте с 10.04.2023, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
1
подписчик
Хгч при стимуляции

Кто использовал при стимуляции овуляции хгч 10000, расскажите, как вообще это происходит? С овитрелем все понятно, а вот тут я вообще ничего не знаю, как его делать, куда и т.д.

и нельзя ли просто сделать 2 укола овитреля?

4
вторая стимуляция закончена

Она не увенчалась успехом. Сегодня у меня 4 дц, а значит новый шанс

В этот цикл отдохну от стимуляций, но в воскресенье пойду на узи посмотреть, ушла ли киста, и какая картина в яичниках и у эндометрия после 2 стимуляций подряд

овуляция все-таки произошла

сегодня была на узи, беспокоили боли в яичнике

и выяснилось, что овуляция у меня была, и теперь там киста желтого тела!

кому интересно, могу фото прикрепить

но как врач мог не заметить овуляции?...

9
Второй пролет

В четверг (16.11) была на узи, ДФ 21 мм, вечером поставила овитрель

Вчера была на узи, ДФ не лопнул, перерос в кисту 36 на 33(((

А вот эндометрий хороший был, 9 мм и секреторный...

Поплакали, покакали и идем дальше

Пойду на 3 стимуляцию

2
Кира
1 год 8 месяцев