Девочки, подскажите, как быть....купила я пару дней назад шотландца-фолда за 150$ (у нас городок небольшой, цена на эту породу от 50$ до 200$), расписали что он чистый, без блох, глистов и тд., по столам не лазит. в итоге вчера нашла у него кучу блох, по столам лазит, если захочу на него документы, то к стоимости еще +25 долларов, прививок у него нет (коту 3 мес), радует что хоть по углам не гадит.... и что мне делать? назад его им вернуть? или как то по цене может урегулировать? или позвонить хозяйке высказать?(купила в рассрочку, еще должна за него половину)
С рождения сын был очень спокойный, спал хорошо, просыпался только кушать. Можно было его свободно оставить одного на 40 мин, чтоб сделать домашние дела, лежал игрался погремушками. Когда ему было 6-7 мес, он все равно просыпался 2-3 раза ночью кушать (днем тоже хорошо кушал), водичкой не обманывался, хотя все детки к этому возрасту уже отходят от ночных кормлений. Ну думаю ладно, подожду еще немного, перерастет. И вот нам уже почти 10 мес, а он так же ночью кушает, но еще и начал во сне крутиться, как перевернется на живот, сразу садится, потом может встать (и это всё в полудреме). Я опять его уложу, заснет, через пол часа опять встает, и так может каждый час просыпаться. Как его от этого отучить, помогите пожалуйста??? Я уже устала от этих бессонных ночей, постоянных ночных кормлений, притом он может после последнего ночного кормления поесть в 2-3 часа дня, а утром в него ничего впихнуть невозможно.
Продам джинсы для беременных, р-р 26-27, на рост 164-171. Состояние новых. Покупала за 450 грн, отдам за 150 (небольшой торг уместен)
Продам комбинезон осень/весна 0-6 мес, рост 56-68. Практически новый, не успели толком поносить(

Девочки, напишите пожалуйста меню и распорядок ваших деток в 9 мес.
Девочки, варите ли вы своим деткам в 8,5 мес компоты и из чего?
Три дня не могла ничего впихнуть в дитя кроме смеси и каши( ни фрукты ни овощи ни мясо не хотел есть....а тут дала дитю хлеба! Не оторвешь теперь
) так вцепился единственными двумя зубами))) Так что будем теперь еще и горбушки грызть)




Девочки, подскажите пожалуйста, кто ходил или ходит с детками в школы раннего развития, какие там занятия? Нам почти 9 мес. вот хотим сходить, но даже не представляю, чем там занимаются с такими малышами....