Войти
Amy
37 лет Нюрнберг, Германия
На сайте с 10.10.2021, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
53
записи
6
друзей
2
подписчика
Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
Доча родилась

Это были легкие и волшебные роды. Лучшего я и пожелать не могла. Доча родилась так спокойно и аккуратно. Не оставила ни единой царапинки маме, хоть и под 4 кг. Моя нежная, сладкая малышка ❤️

И сынок подождал меня 3 дня дома, выздоровел от кашля и с такой любовью и радостью встретил сестричку…!

2
Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
В дневник про 40+1..

Вчера был ПДР. Мне показалось, что немного отошли воды, была небольшая лужа прозрачного цвета. В роддоме сказали, что это повышенная секреция, видимо, но не воды. Отправили домой. С вечера пошли светло-розовые слизистые выделения. Похоже, что это пробка начала отходить. В целом все очень удачно складывалось до вечера. У меня было спокойное понимани

5
Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
39 недель

Этой ночью я спала всю ночь, без ужасных пробуждений, первый раз за долгие месяцы. Давно не чувствовала себя так хорошо, такой выспавшейся и отдохнувшей.

Мне кажется, у меня опустился живот.

Есть подозрения, что рожу чуть раньше ПДР. Но это не точно 😂

Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
2 месяца до декрета

Запись в дневник - поныть и пожалеть себя 🙃Со вторым малышом беременность дается тяжелее. Чуть больше тошнило, дикая усталость прибила к дивану на первые 4 месяца, со сном всякие фокусы (давно страдаю), а вдобавок - фоном я собираю все болезни, которые таскает из сада сын. От более серьезных болезней до простых соплей с кашлем, которые тоже выматы

Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
Начало 18ой недели и мое самочувствие

Как же мне нужен был этот отдых на пару дней. Отдых от работы и стресса. Возможность поспать до 8, погулять с семьей, послушать малышку в животе. Токсикоз уже почти утих. А свежий воздух и прогулки идут мне на пользу. Я бы очень хотела иметь возможность вот так гулять и отдыхать почаще. Очень хочу в декрет. Работа ушла на задний план, по

Результаты НИПТ и пол 😳

Пришли результаты НИПТ. По рискам все хорошо, ребенок здоров! А еще: у нас будет ДЕВОЧКА! Мне очень-очень волнительно, потому что считаю, что быть женщиной намного сложнее в нашем мире. Повсеместные стереотипы, нереалистичные стандарты и ожидания, частая дискриминация и тд. Не говоря уже про жуткие гормональные вспышки и боли от менструации кажд

Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
Опять лежу

Только думала, что расправляю крылья, как «бум!»: вирус Коксаки со всеми прикрасами, энергия вновь ниже плинтуса, тошнота и рвота атакуют.
Хочется на недельку переместиться в какое-нибудь уединенное местечко, где время застыло, а я могу часами просто отдыхать и валяться в удобной кровати, пить свежевыжатый апельсиновый сок, со свежими круасс

Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
Ворвалась во второй триместр

Наконец-то первый триместр позади! Я уже пару дней как чувствую себя лучше. С утра еще мутит, но зато в общем аппетит нормализовался (больше не тянет на чипсы с картошкой и всякое Г без остановки) и главные - появились хоть какие-то силы. Банально, но разобрать посудомойку или приготовить легкий ужин - это вновь мне посильно. Как же приятно - н

3
Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
Малыш и переживания

Вот и дождались долгожданного УЗИ! В первый осмотр еще совсем ничего не было видно. А сейчас малышонок уже совсем похож на человека 🥹 Спокойненько спал, пока доктор нам показывал, как бьется маленькое сердечко.

Доктор сказала, что следующий прием нам предложат сделать НИПТ, так как по возрасту уже полагается. У меня двоякие чувства.

2
Бусинкин
3 года 8 месяцев
Буся
8 месяцев 25 дней