Войти
Amy
37 лет Нюрнберг, Германия
На сайте с 10.10.2021, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
53
записи
6
друзей
2
подписчика
Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 26 дней Нюрнберг
40ая неделя 😳

39+0, то есть пошла 40ая неделя. ПДР 30го сентября, но по-прежнему ни одного предвестника 🤔 Треники тоже не чувствую. Как будто еще ходить и ходить 🤷‍♀️

А тем временем мозг - мечтатель у меня: сегодня приснились лёгкие и безболезненные роды. Проснулась посреди ночи - проверить не рожаю ли вдруг 😅

Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 26 дней Нюрнберг
39ая неделя: пока никаких предвестников)

Время как будто меееедленно-мееедленно тянется в декрете. Самое сложное - перестать «ждать». В том числе - хотя бы предвестников. У меня их нет вообще. Думаю, малыш еще 2-3 недели хочет посидеть в животике. Так что пока терплю пинки нашего футболиста и занимаю себя спокойными и расслабляющими активностями.


Теперь на осм

7
Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 26 дней Нюрнберг
36ая неделя - как же ш хорошо 😄

Какой же кайф - никуда не спешить, иметь возможность поспать днем и свободное время, чтобы спокойно подготовиться ко встрече с сыном.

Не представляю, как в США женщины работают до самых родов. Уж как мне грустно было выходить в декрет, но сейчас я очень рада, что могу снизить темп и сфокусироваться не на работе.

Из нужного для ро

Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 26 дней Нюрнберг
34ая неделя: всего за неделю чувствую себя раза в 3 более беременной 😳

Я вышла в декрет, и мы устроили небольшой отпуск. Свежий воздух, долгие прогулки, позитивный настрой - все это замечательно. Только за неделю отдыха я резко «сдалась» беременности. С каждым днём теряю легкость и обнаруживаю всё новые симптомы. Интересно, если бы я еще 10 положенных дней работала - я бы продолжала эти симптомы не замечать?

Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 26 дней Нюрнберг
Декрет! 😳

Первый день декрета. Я пока не верю 🫢. Позади 10 лет непрерывной работы, по 40 часов в неделю (а на деле и все 50). Как это вообще - целый год заниматься своими делами?!

Для начала пытаюсь расслабиться и перестроить свои мысли на более спокойный, медитативный темп. Пробую убедить себя в том, что сегодня обычный выходной, чтобы рука не

7
Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 26 дней Нюрнберг
32ая неделя: показали 3D мордашку 🥹

Я все ближе к финишной прямой) Теперь визиты каждые 2 недели. Мне нравится! Люблю ходить на приемы.
Сегодня в кабинете до слез растрогалась. На радар попала мордашка, и доктор показала ее 3D проекцию. Малыш похож на мужа 😄 По крайней мере, своих фирменных черточек я не разглядела.
Очень мило 🤗

2
Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 26 дней Нюрнберг
Note to myself: пора расслабляться!

Идет 31ая неделя. Я все еще сильно перерабатываю и много думаю о работе в целом. Второй день плохо сплю (скорее всего из-за высокой загрузки).

До декрета почти 2 недели. С одной стороны - недолго осталось, с другой - пора «чистить календарь» и переставать стараться успеть все на свете до ухода.

Трудоголизм - реально болезнь, ну и

1
Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 26 дней Нюрнберг
28ая неделя: хорошие новости!

Вот мы и дождались очередной встречи на УЗИ!

Сразу 2 хорошие новости:

1. Плацента не блокирует проход 👍

2. Малыш перевернулся головой вниз 🥰

Думаю, я отловила момент переворота пару недель назад, но были сомнения. Очень обрадовалась, когда подтвердили!

Сегодня еще замеряли сердцебиение. Надо было 30 мин лежать

Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 26 дней Нюрнберг
Третий триместр! 🤗

Наступил третий триместр, что меня очень-очень радует: уже через 3 месяца у нас родится сыночек! Ну и через 1,5 месяца уже я уйду в декрет. Пока что все еще работаю как сумасшедшая 🤪. Не могу остановиться, да и дел много. Хочется все эти дела успешно завершить и полностью переключиться в режим подготовки ко встрече с нашим котенком. Рад

Amy
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 26 дней Нюрнберг
26ая неделя: поездка в горы

Мы съездили на машине в горы. Дорога 4,5 часа, с одной остановкой на отдых. Дольше бы точно ехать не хотела сейчас, но это время в пути оказалось оптимальным.

Прогулки в горах тоже были приятными. Конечно, никаких сложных маршрутов, но чуть-чуть похайкать все-таки получилось. Отметили, что очень много семей с колясками (включая люльк

Бусинкин
3 года 8 месяцев
Буся
8 месяцев 26 дней