Вот и посмотрели мы на малыша в очередной раз. Выглядит пухленьким) Все показатели в норме.
Я прошла тест на гестационный диабет. Все прекрасно! У нас, кстати, перед этим тестом можно есть. Главное - не есть сладкое. Так что я утром съела два яйца с сыром, черри и хлебцем, и это никак не помешало результатам. Так и не поняла, поч
Малыш предварительно познакомился с бабушкой, которая приезжала погостить. И даже порадовал ее активными пиночками.
Последние пару дней основная активность его шевелюшек почему-то приходится на поздний вечер и ночь. Бывает, что я просыпаюсь и чувствую, что внутри меня бурлит деятельность. Надеюсь, это не признак того, что малыш не будет с
Пару дней назад движуха внутри наконец-то стала очень ощутимой. А то я все сомневалась: оно или нет, да и рукой было сложно уловить.
Но теперь я точно уверена: «оно». Причем «оно» в слабом и нерегулярном варианте ощущалось довольно давно, недели с 17ой, наверное.
И вот наконец-то даже муж без труда чувствует конкретные такие пинки,
Не верю как быстро летит время. Осталось всего 3 месяца до декрета! Пока еще в приоритете все-таки работа, но и подготовка по списку детских покупок, поиску курсов, просмотру ютуб и тп идет полным ходом.
Живот уже очень видный! Одежды опять пришлось докупить. О токсикозе, слава богу, забыла. Единственное, пожалуй, - накатывает периодическ
В общем у меня не было никаких предчувствий до последнего. Я то в мужском, то в женском роде говорила про малыша. А муж сразу считал, что у нас девочка. Мама тоже была уверена, что девочка. На днях еще нам с мужем сон приснился про то, что у нас девочка. И я как-то и сама поверила в это. Каково было удивление - увидеть сегодня такое «б
Итак, токсикоз все-таки, судя по всему, ушел. С прошлого воскресенья не тошнило 💃
Более того, я провела по 7 часов в машине туда и обратно (на пассажирском) и меня не укачивало, даже когда я смотрела в телефон. Такого не было еще никогда в жизни 😅 Обычно меня тошнит уже через 2 минуты, стоит только начать что-то читать или смотреть не на
Сегодня прямо заметила как женские взгляды начали просто приковываться к моему животу 🤣🤣🤣 Девушки моментом палят. Я сама раньше могла в упор не замечать у коллег. Но большинство все-таки более внимательны. М меня оверсайз больше не спасает ни разу! Вообще больше ничем не скрыть животик. А только 16ая неделя) Как может быть, что кто-то и до 20
Как узнала о беременности в январе, подумала, что главное - «пережить сложный март». Готовилось много перемен, сопровождавшихся токсикозом и неизвестностью перед новым положением. О более глобальных ужасах, которые развязались в конце февраля, я даже и предполагать не могла. Так что моя утренняя тошнота и напряг на новой работе сейчас кажутся со
Сегодня начало 10ой недели и был очень эмоциональный момент на осмотре. Во-первых, малыш вырос уже до 3х см! 😊 Во-вторых, хорошо различимы руки и ноги. Но самое милое… Малыш крепко спал, доктор пыталась его разбудить минут 5, наверное. Мне надо было кашлять и смеяться 🤣 В итоге мы увидели, как он брыкается ногами и двигает руками! Это, конечно
Девятая неделя оказалась просто расцветом токсикоза и необходимости часто-часто отдыхать 😄 Все это, конечно же, совпадает с горячим периодом на работе и новой ответственностью.
Получается, что в будние дни мозг кипит, я набираю обороты, но на отдых днем есть всего час (включая обед). К сожалению, ночной сон тоже становится прерывистым из-з