Войти
Анютка
31 год Москва, Россия
На сайте с 05.07.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Анютка
Алексей, 7 лет 3 месяца Москва
Глюкоза в крови 5,5 из вены натощак

Нормальный ли это показатель или высокий? При этом гликированный гемоглобин 4,9% и инсулин 7.3, индекс HOMA 1,8. Последнюю неделю очень сильная сухость во рту и жуткая жажда, поэтому сдала анализы

8
Алексей
7 лет 3 месяца