Очень забавно начинать вести первую запись про настоящую беременность будучи на 36й неделе, но как это все бывает часто - на все есть свои причины...
...с опозданием на пару недель.
Испытание не из легких... с каких-то пор стали не любить, бояться врачей... истерил практически.
Папа с Бабушкой еле выдержали такой прием.
Отправили на ЭКГ, сделать не удалось, вырывался.
Поставили какую-то реакцию на манту, сегодня вторник 23-е число, если все будет нормально, то в пятницу сделают саму манту.
Отправили к врачам, мы в 9 месяцев "прогуляли" специалистов. Буду записываться.
Из показателей... вес 11 700. рост 80, мне кажется по факту больше.
Ровно год назад во время опубликования этого рассказа у меня начали отходить воды... Ниже все именно так, как оно было )))
Нам 10 месяцев и 29 дней ))))
12 мая 2012 года.
Нам 7 месяцев и 3 дня.
Невероятные ощущения, когда доходит до мозга мысль, что наш Сынок с нами уже полгода. Каждый день. И каждый день что-то новое. И каждый день приумножение любви к нему...
И цифры:
Сыночек:
Вес - 8430 гр (+330 гр)
Рост - 71 см (+ 0 см) (хотя они так мериют...)
Мама:
Вес 59,5 кг (вес до беременности 55 кг)
Сыночек:
Голова - 42 см (+ 1 см)
Грудь - 43 см (+ 2 см)
Вес - 8100 гр (+1320 гр)
Рост - 71 см (+ 6,5 см)
Мама:
Вес 60,5 кг (вес до беременности 55 кг)
27 января 2012 года.
Нам 3 месяца и 18 дней.
Сыночек:
Голова - 41 см (+ 1 см)
Грудь - 41 см (+2 cм)
Вес - 6780 гр (+700 гр)
Рост - 64,5 см (+ 1,5 см)
Мама:
Вес около 62 кг (вес до беременности 55 кг)
Хочется добавить - как же летит время... ![]()