B&B Мама мальчика (10 месяцев) Москва А мы пошли... 7 сентября 2012 года. Нам 10 месяцев и 29 дней )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наш самый первый зуб...Проверенно ложечкой! Если бы знала ЧТО ЭТО такое – родила бы гораздо раньше... или мои роды в 4 роддоме!!! Похожие записи Роды в ЦПСиР сентябрь 2012 МЫ ПОШЛИ🥹 Мой 2012 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027