Войти
Виктория
Красноярск, Россия
На сайте с 04.05.2026, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
10
записей
5
друзей
4
подписчика
Виктория
Красноярск
Клексан и вес

Девочки, здравствуйте. Дайте совет, у кого маленький вес, какую дозу клексана вам прописывали? У меня вес 45, а дозу прописали 0,4, не много ли?

Виктория
Красноярск
Прием эутирокса при аит

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с марта принимала эутирокс 150, доза подходила, контролировала каждый месяц. Ттг был 1.3-1.6. Сейчас пересдала, Ттг - 0.0799. Планирую в июле беременность. На сколько лучше уменьшить дозу? Эндокринолог предлагает до 100. Боюсь, что это будет сильное уменьшение и опять не попаду в рамки для планирования🥲

Виктория
Красноярск
Pai-1 и планирование

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужен совет. Имею такие мутации. Сдала уже все возможные анализы по Афс, все в норме. Была замершая с нормальным кариотипом абортуса. Так же повышен анф-1280. С4 норма, с3 немного совсем понижен. Есть АИТ. Анализы сдавала через 2 недели после замершей. Врач говорит принимать кардиомагнил и ставить клекс

Виктория
Красноярск
Замершая беременность и медикаментозный аборт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто через такое проходил. Мне дали сначала одну таблетку, реакции не было никакой, ни болей, ни крови. Через день дали 4 таблетки. Уже через 15 минут ужасная боль, сказали, что это как схватки и надо терпеть. Первый наверное час кровь шла нормально, но и то, больше когда идешь в туалет, а так просто по капле. Об

Виктория
Красноярск
Кариотип абортуса

Здравствуйте, подскажите, кто сдавал? Нужный ли анализ? И есть ли разница, в чем зафиксировали материал? Мне залили формалином, а в интернете смотрю, что с формалином ничего не посмотреть теперь, что надо было в физ. раствор🥹

Виктория
Красноярск
Замершая беременность и хгч

Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста🙏 сегодня ровно 7-ая неделя, диагноз замершая беременность. Положили в больницу. Но хгч продолжает расти, хотя говорят, замерла пару недель назад. Как было у вас?

Виктория
Красноярск
Третье узи

Заключение: эхопризнаки неразвивающейся беременности. Сердцебиения нет. Ждать тут уже нечего? Почему такое вообще могло произойти? Каковы шансы, что повторится вновь? Можно ли начинать планировать снова, как восстановится цикл?

Виктория
Красноярск
Беременность 6 недель, первое узи

Здравствуйте, беременность 6 недель и три дня. Ровно в 6 пошла на узи, не совпадение по сроку, тянет только на 3-4, желточный мешок большой - 5,1. Все плохо? Это замершая? Токсикоза нет. Хгч на 6 неделе 29645, но это вроде особо не о чем не говорит. Тест показал вторую полоску за четыре дня до задержки, цикл 26 дней. Тест на овуляцию на 10 день был