Девочки, здравствуйте. Дайте совет, у кого маленький вес, какую дозу клексана вам прописывали? У меня вес 45, а дозу прописали 0,4, не много ли?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с марта принимала эутирокс 150, доза подходила, контролировала каждый месяц. Ттг был 1.3-1.6. Сейчас пересдала, Ттг - 0.0799. Планирую в июле беременность. На сколько лучше уменьшить дозу? Эндокринолог предлагает до 100. Боюсь, что это будет сильное уменьшение и опять не попаду в рамки для планирования🥲
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужен совет. Имею такие мутации. Сдала уже все возможные анализы по Афс, все в норме. Была замершая с нормальным кариотипом абортуса. Так же повышен анф-1280. С4 норма, с3 немного совсем понижен. Есть АИТ. Анализы сдавала через 2 недели после замершей. Врач говорит принимать кардиомагнил и ставить клекс
Здравствуйте, сдала анализ на генетический риск осложнений беременности 12 типов, кто может помочь в расшифровке? Сильно ли все плохо? В анамнезе одна замершая беременность.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто через такое проходил. Мне дали сначала одну таблетку, реакции не было никакой, ни болей, ни крови. Через день дали 4 таблетки. Уже через 15 минут ужасная боль, сказали, что это как схватки и надо терпеть. Первый наверное час кровь шла нормально, но и то, больше когда идешь в туалет, а так просто по капле. Об
Здравствуйте, подскажите, кто сдавал? Нужный ли анализ? И есть ли разница, в чем зафиксировали материал? Мне залили формалином, а в интернете смотрю, что с формалином ничего не посмотреть теперь, что надо было в физ. раствор🥹
Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста🙏 сегодня ровно 7-ая неделя, диагноз замершая беременность. Положили в больницу. Но хгч продолжает расти, хотя говорят, замерла пару недель назад. Как было у вас?

Заключение: эхопризнаки неразвивающейся беременности. Сердцебиения нет. Ждать тут уже нечего? Почему такое вообще могло произойти? Каковы шансы, что повторится вновь? Можно ли начинать планировать снова, как восстановится цикл?

Всем здравствуйте. Все таки сказали прерывать, сказали не ждать, чтобы не было воспаления и завтра ложиться в больницу.

Здравствуйте, беременность 6 недель и три дня. Ровно в 6 пошла на узи, не совпадение по сроку, тянет только на 3-4, желточный мешок большой - 5,1. Все плохо? Это замершая? Токсикоза нет. Хгч на 6 неделе 29645, но это вроде особо не о чем не говорит. Тест показал вторую полоску за четыре дня до задержки, цикл 26 дней. Тест на овуляцию на 10 день был