Войти
Виктория
37 лет Москва, Россия
На сайте с 16.07.2009, последнее посещение — 21 час назад
Добавить заметку
138
записей
69
друзей
4
подписчика
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Детские каши+ смесь+ подгузники.

Добрый день. Дочка перестала есть детское питание.

Продаю смесь NAN4 800гр неоткрытая банка срок годности до 10.2019+ каши тоже не распечатанные Heinz Первая овсяная без молока срок до 07.2019,низкоаллергенная рисовая до 10.2019,низкоаллергенная гречнева...

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Непонятное состояние

Девочки, здравствуйте! Со мной происходит что-то не очень понятное. Начну с предистории: я хотела прижечь эрозию. Сдала все анализы,пролечила болячки, сделала УЗИ: все хорошо. Никаких проблем не было. И тут в ЖК отложили мою процедуру: ТК там проблема с электричеством в процедурной. Биопсию сделали и гинеколог сказала,что в апреле все будет ок с аппаратом и можно приходить.

Но тут начались странности: во-первых, у меня была задержка 3 дня,хотя обычно все,как часы. Был ппа,как раз в день овуляции, раньше осечек не было,используем этот метод 7 лет. Где-то с 5 дпо жуткие боли , покалывания в матке,,с 8 дпо тошнота,тесты / три разных фирм,потом на 3 дня позже пришли м, какие-то странные,их меньше по объему раза в два,чем обычно, тошнота продолжает мучать. Вопрос такой: могла ли за два месяца,ТК УЗИ было сделано 2 месяца назад и всё было ок, развиться какая-нибудь киста,ТК есть до сих пор какое-то странное ощущение ,что внизу живота что-то похожее на валик,не знаю,как правильно объяснить.

Я обязательно пойду на УЗИ,как закончатся м,но пока теряюсь в догадках. Может быть,у кого-то из вас такое было,что это оказалось в итоге?

9
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Маленький вес малышки.

Девочки,здравствуйте. Скажите,пожалуйста,есть ли среди вас те,чей малыш в 34.4 нед весил 2.100 по УЗИ? С каким весом он был при рождении? Меня уже замучили,запугали. Это моя 3-я Б,первые две я наблюдалась в частных клиниках,сейчас в жк. Меня за две прошлые Б,вместе взятые,столько не гоняли по анализам,узи и всяким процедурам,сколько сейчас. Ни разу мне не сказали,что всё нормально,вечно то это плохо,то то ужасно. Сейчас моя дочь отстаёт по узи на неделю,а по размерам животика аж на две. Мб,хоть здесь мне могут сказать,может ли это означать патологию каких-то органов,тк узистка ничего не говорит,кроме того,что размеры живота не в норме. Теперь ещё маловодие и маленький вес ставят. Мои мальчишки тоже родились не оч крупные:первый сын в 39.4 нед:3.180кг и 50см,второй в 38.3 нед -3кг и 49 см,но тогда мне ни разу не сказали ни на одном узи,ни в роддоме,что у меня маленький вес у детей.говорили:не крупные,но я и сама маленькая:до Б 50кг,160 см. Успокойте меня,пожалуйста,а то я уже устала от нервов этих.Спасибо

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
что -то в этом есть..

12 улыбчивых цитат из нашей жизни

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!

2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить - значит ты еще не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день - это сегодня!


Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Странные ощущения после овуляции

Здравствуйте девочки. В этом цикле со мной происходят странные вещи. Цикл 28 дней,По ощущениям О была на 14дц. Сегодня 5 дпо,т.е даже если Б есть,то она пока не должна себя проявлять. Обычно,за 4-5 дней до М начинает болеть грудь,ПМС, сейчас она заболела через 2дня после О,теперь с каждым днём боль нарастает,сегодня до сосков(извините) уже дотронуться не могу,они стали очень тёмные и болезненные,начало покалывать и тянуть в области матки,так было при обеих моих Б,но на 7дпо,т.е при имплантации. Мб,с гормонами что-то? Или О раньше была? Кстати со дня О тт держится на отметке 37-37.4. Может,у кого такое было?

Девочки,сегодня 16.01,тт 37.3,а лицо горит,будто 38,мб,это и не признак Б,но не было такого ни разу,обветриться лицо не могло,ветра вообще нет,да и на улице бываю очень непродолжительное время утром

И ещё:давно уже мучное не ем,а сегодня целую булку съела.

10ДПО-прибавилась тошнота

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Температура тела

Девочки,доброго времени суток. Я-мама двоих сыновей,оба родились зимой,т.е. первый триместр был весной,когда было уже относительно тепло. В связи с тем,что сейчас зима,хочу спросить,что происходит с тт,когда она может повысится,каковы показатели при нормальном течении Б. О была два дня назад,во время О всегда у меня тт 37,но обычно на след день резко падает,а сейчас она на отметке 37-37.2,причём утром выше. Ещё нос болит так не как при насморке,а будто сосуды расширены,как при давлении,голова тоже болит,как при давлении,когда болею,обычно не так. Я знаю,что небольшое повышение тт в самом начале Б-норма,но вопрос в том,она просто со времени О держится или повышается после прикрепления? Мб,я просто простудилась и Б здесь не причём,ведь зима,хотя при простуде др симптомы обычно,не знаю,что и думать.

2
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Овуляция и беременность

Девочки,здравствуйте. Скажите,пожалуйста,если О сегодня на 14-й дц,цикл 28дней,па был вчера ночью,какова вероятность беременности? Мне интересно,у кого была именно такая ситуация,и кто родился:сын или дочка?

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
жёлтое тело... гидросапкинс

Девочки,здравствуйте. Очень нужна ваша помощь,тк никогда не было проблем. Сегодня 8 дпо,была на узи. Меня узистка напугала,что у меня гидросапкинс обеих труб,диаметр одинаковый:5.1 мм,ещё сказала,что ЖТ в ЛЯ-21.5мм,а в ПЯ фолик-11мм,Б не видно.Я не спец,но цикл 28дней,не слишком ли большое ЖТ. УЗИ-аппарат у них не очень. О чём говорит такое ЖТ? очень переживаю,что мб киста

У меня после О тт была 37.4,теперь держится37-37.2. Грудь покалывает,утром тошнит,днём тоже мутит.Тянет низ живота,как в 1-ый день М. Мб,гидросапкинс виноват? Не знаю,что и думать. Очень нужно ваше мнение. Помогите. Категорию не могу выбрать. Если не права,перенаправьте.

2
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
температура...

Девочки,здравствуйте. О была 19-20-го,24-го температура-37.4,далее температура 37.2,болит живот,тянет,в О-ю были ппа,грудь покалывает.... может ли это быть Б?

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
странное состояние...

Девочки,здравствуйте. Не могу понять,что происходит. О была 19-20 июля,было несколько ППА в это время,вчера и сегодня тошнота жуткая. Вчера вообще ничего есть не могла,а сегодня к горлу подступило после еды. Живот тянуло с вечера 19-го и до сих пор с обеих сторон болит. Я понимаю,что это не Б,рано ещё ей себя проявлять,но что это может быть. Может,у кого-то такое было?

К слову,с обеих сторон болит 3-й раз в жизни. В прошлый раз так было 5 лет назад,я испугалась и побежала на УЗИ,мне сказал врач,что,если б я заБ в тот цикл,была б двойня.

И ещё вопрос:знаю,что по статистике при ППА вероятность заБ очень мала,но в О она выше. Хочется узнать,реальные истории. У кого наступала Б после ППА во время О?

Извиняюсь за сумбурность,волнуюсь очень.

Благодарна за ответы.

Девочки,сегодня температура 37.4и живот болит при поднятии тяжести. Сегодня 24.07. Жара мне не может дать температуру, заболеть не могла,др симптомов нет. Тест пока не делаю,рано

8
Антошка
16 лет 5 месяцев
Станислав
14 лет 6 месяцев
Маргаритка
10 лет 9 месяцев
Кира
2 года 10 месяцев
Планирую
с 31.07.2025