Вечная тема....
Приучение к горшку.Дело вот в чём.Мы просимся давно уже на горшок "по-большому",а вот писать стали на горшок только недавно:имменно в трусиках днём ходить дома,на улицу пока не рискую(поздно,конечно),но что делать.На ночь и дневной сон всё ещё в памперсе. Так вот ,вопрос такой:писает сын каждые 10-15 минут.Я думаю,может что-то не так,часто очень?.Хотя ,может,я зря переживаю,сейчас ведь лето-пьём мы много.Как у вас?
Читать далее

