Войти
Виктория
33 года Челябинск, Россия
На сайте с 05.08.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
5
подписчиков
Истерики в 2 года

Ох,последние недели какая-то жесть. Через несколько дней будет 2 года.У ребенка слезы и психи просто на все,трогать ее нельзя,обнимать нельзя,помогать нельзя,на все у нее кыш,отталкивает. Все надо делать самой и пока до истерики не дойдет,что не может сделать,только тогда разрешает помочь. Есть тоже плохо стала. Папу вообще не воспринимает норма

Развитие речи

Подскажите,может у кого-то так было. У дочери последнее время очень мало прибавляется слов до 1,5 лет накопилось слов 25 и все,она их все активно использует,говорит фразами мама на,папа на,Ляля ням ням,на вопросы может ответить кто в гости приходил,баба,деда. Но новых слов вообще нет,только последние недели стало много нового лепета,новых звуков

1
Не ползает

Опять переживания, сначала опоры на руки не было, сейчас есть, но ползать мы вообще никак не хотим, вокруг себя крутится как юла, прямо не в какую, ставлю игрушки она просто смотрит на них и начинает рыдать, что не может дотянуться. Сейчас массаж делаем, в понедельник последний сеанс, но пока никаких новых умелок.

Опора на вытянутые руки

Пишу тут уже какой пост подряд, в общем раньше опоры совсем не было, даже если я её сама ставила, сейчас если кладу сразу на живот она стоит 15 сек в опоре, потом сгибаеи руки и просто лежит. Вчера в коляске на улице решили её на живот положить, чтоб она вокруг могла смотреть, так она в комбезе сама в опору пристала несколько раз, дома опять не

4
Умелки в пол года

Что у вас дети умели в пол года, у нас что-то не густо, только перевороты со спины на живот и очень медленно крутится на животе вокруг своей оси. Так ещё и психует, когда долго на животе лежит. Как почитаешь, так у многих уже ползают и встают, сразу переживать начинаю(

Ребёнок капризы

Я почему то с рождением ребёнка думала, что первые 3 месяца самые трудные.а потом легче становится. Ага, хер там, у нас это были самые лёгкие, коликов не было, спала днем много, была спокойная. А начиная с 3х стало тяжелее, ночи стали беспокойные.Как научилась переворачиваться, так психи целый день, полежит на животе и орёт, переверну обратно ор

Первые зубы

А зубы могут без воспаления дёсен вылезти? Доче через неделю 5 месяцев, щас схватила мой палец в рот и чувствую че то острое, посмотрела еле-еле виднеется проекция зуба, взяла ложку, прям слышно что об зуб звук стука. Но почему так плохо видно?

8
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск
Беременность перед ЭКО

Сегодня должен был начаться протокол ЭКО и кд нет и что вы думаете, я сделала тест чтобы спокойно кд уже ждать, а там 2 полоски, спусть 1,5 года пустых попыток, я в шоке, у меня даже эмоций никаких нет, в голове каша. Очень надеюсь, что все будет хорошо и в сентябре я стану мамой❤️в 2019 была зб. Пожелайте пожалуйста удачи

Upd. Пост случа

Полина
3 года 9 месяцев