Ох,последние недели какая-то жесть. Через несколько дней будет 2 года.У ребенка слезы и психи просто на все,трогать ее нельзя,обнимать нельзя,помогать нельзя,на все у нее кыш,отталкивает. Все надо делать самой и пока до истерики не дойдет,что не может сделать,только тогда разрешает помочь. Есть тоже плохо стала. Папу вообще не воспринимает норма
Подскажите,может у кого-то так было. У дочери последнее время очень мало прибавляется слов до 1,5 лет накопилось слов 25 и все,она их все активно использует,говорит фразами мама на,папа на,Ляля ням ням,на вопросы может ответить кто в гости приходил,баба,деда. Но новых слов вообще нет,только последние недели стало много нового лепета,новых звуков
Как долго у вас дети учились четверенькам? Дочь 5 дней как научилась немного на четвереньках ползти, но делает шагов 5 и переходит в пластуна, не хочет на четвереньках передвигаться
Опять переживания, сначала опоры на руки не было, сейчас есть, но ползать мы вообще никак не хотим, вокруг себя крутится как юла, прямо не в какую, ставлю игрушки она просто смотрит на них и начинает рыдать, что не может дотянуться. Сейчас массаж делаем, в понедельник последний сеанс, но пока никаких новых умелок.
Пишу тут уже какой пост подряд, в общем раньше опоры совсем не было, даже если я её сама ставила, сейчас если кладу сразу на живот она стоит 15 сек в опоре, потом сгибаеи руки и просто лежит. Вчера в коляске на улице решили её на живот положить, чтоб она вокруг могла смотреть, так она в комбезе сама в опору пристала несколько раз, дома опять не
Что у вас дети умели в пол года, у нас что-то не густо, только перевороты со спины на живот и очень медленно крутится на животе вокруг своей оси. Так ещё и психует, когда долго на животе лежит. Как почитаешь, так у многих уже ползают и встают, сразу переживать начинаю(
Я почему то с рождением ребёнка думала, что первые 3 месяца самые трудные.а потом легче становится. Ага, хер там, у нас это были самые лёгкие, коликов не было, спала днем много, была спокойная. А начиная с 3х стало тяжелее, ночи стали беспокойные.Как научилась переворачиваться, так психи целый день, полежит на животе и орёт, переверну обратно ор
А зубы могут без воспаления дёсен вылезти? Доче через неделю 5 месяцев, щас схватила мой палец в рот и чувствую че то острое, посмотрела еле-еле виднеется проекция зуба, взяла ложку, прям слышно что об зуб звук стука. Но почему так плохо видно?
Сегодня должен был начаться протокол ЭКО и кд нет и что вы думаете, я сделала тест чтобы спокойно кд уже ждать, а там 2 полоски, спусть 1,5 года пустых попыток, я в шоке, у меня даже эмоций никаких нет, в голове каша. Очень надеюсь, что все будет хорошо и в сентябре я стану мамой❤️в 2019 была зб. Пожелайте пожалуйста удачи
Upd. Пост случа
С 3 месяцев все дневные сны от 30 до 50 минут, обычно 40,как по будильнику) когда-нибудь они станут как раньше? Хотя бы по 1,5 часа? В коляске и машине спит нормально) у кого так же было?