Хочу поделиться опытом обращения к тарологу
Никогда не верила в это. Не то чтобы я скептик, но как то отходила всегда стороной. А тут такое дело, с мужем никак не получался малыш у нас. 6 лет ожиданий, обследований. У меня есть ребёнок от первого брака, но хотелось общего с мужем. И у него детей своих нет. Обращались к разным врачам, все разводили руками. Вы здоровы, проблем нету.. просто
Читать далее