Мне под 40, детей нет и скорее всего не будет. Замужем. Тут задумалась о переезде на Чукотку, сменить пейзаж. Предлагают работу , зарплата примерно как у меня сейчас, но у меня эта цифра зависит от многих факторов, а там стабильно. Если уж совсем быть объективно, то в среднем , в самый плохой месяц здесь , там на 40 тыс больше и стабильно, но это м
Стоит ли переехать на Чукотку.
Читать далее
Посоветуйте врача - репродуктолога в нижнем Новгороде.
Вчера была гистероскопия, врач сказал, что все нормально и в принципе по УЗИ тоже все было ок. Взял биопсию и анализ игх , жду результатов через пару недель. Посоветуйте, пожалуйста, врача - репродуктолога, кто работает с ЖФ + МФ , ну и клинику для ЭКО. Зашла ещё в женскую консультацию, дали направления на АМГ и кровь на генетику, как я поняла. Вот
Читать далее
Это походу тупик. Нужен совет.Эко , ДЯ, усыновление.
Обратилась к репродуктологу по поводу ЭКО. У меня была лапара по поводу кисты левого яичника и так получилось, что его почти срезали. АМГ был 1,1, потом 0,3, затем 0,8. Потом удаляли полип, а ещё через пару лет удалили левую трубу. Но в целом фолликулы всегда были на правом яичнике, 3-5 шт. На приеме у ре, сразу сказали, что ДЯ. Я в шоке, эту инфор
Читать далее
Планирую
с 04.06.2026