Войти
AnaStasiya
35 лет Кингисепп, Россия
На сайте с 09.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Кингисепп
С баночного пюре на домашнее?

Девчат, выручайте. С самого начала прикорма начала давать ребенку готовые баночные пюрешки, ибо не имели возможности перемалывать сами. Теперь проблема в том, что бы перевести на домашнее пюре. Ребенок отказывается есть, ревет, и начинает рвать. Что делать даже не знаю.

2
Алёшенька
11 лет 11 месяцев