Девчат, выручайте. С самого начала прикорма начала давать ребенку готовые баночные пюрешки, ибо не имели возможности перемалывать сами. Теперь проблема в том, что бы перевести на домашнее пюре. Ребенок отказывается есть, ревет, и начинает рвать. Что делать даже не знаю.
Мама мальчика (11 лет)
Кингисепп
нам уже почти 8 месяцев.
При всём при этом ещё и аллергия на коровий белок
0
16.02.2015
Ответить