Девочки, я в длинном протоколе, 4 дня колола диферелин 0,1 с 17-го дня цикла (у меня обычно 24-26 цикл), и вот после 4-х уколов на 21 ДЦ пришли М!
я в панике, как раз суббота, к врачу попаду только в пн... продолжать колоть-то я буду, но уже грызут мысли - чтоб не сняли с протокола из-за недостаточной блокады... я читала, что чаще всего М на дифе приходят с задержкой, а у меня блин все не как у людей...
Помогите, посоветуйте, кто что знает по этому поводу, пожааааалуйста!
