Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ташкент

Мы пошли в школу!

Мама мальчика (17 лет) Ташкент
Супер, молодцы, Лен) Я тоже думала в почемучку отдать Кирюшу)))
0
16.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент
Спасибо, Свет! Я уже давно ждала когда нам 2 исполнится, чтобы в почемучку пойти. Жалко у нас нет школ более раннего развития как в Европе((
0
16.09.2010

Похожие записи