Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Первая поделочка...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
да-да-да!!!! все хранить и собирать!!! И меня тронуло...очень.. Артемка так трогательно свою поделку обнимает...молодец!!!!
0
24.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
правильно! Я тоже сохраняю почти все работы Яна!
0
26.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Молодец, Тёмка и у мамы на душе потеплело :)
0
24.09.2010
*** Артемка, саидковское

Похожие записи