Пришла за Тёмочкой в садик, а там на доске вывесены первые работы наших деток, как же меня это тронуло, даже незнаю почему
, вроде то делов - ерунда, да и сами то они, поди только прилипляли фигурки, но такая прелесть, а больше всего запало подпись : Артём П .(
). Но главное -Тёмочка с ней уже второй день не расстается ,из садика забрали, принесли домой, всем показал, утром в садик без нее не пошел....принес,положил в шкафчик ...обратно забрал.....теперь на стене висит , любуемся все ))))

--------------------------------
К слову сказать, моя мама сохранила все работы, которые я делала за 5 лет в садике....и показала мне только лет в 20....... меня это так тронуло тогда......до сих пор храню их.....и работы своего сына тоже хочу сохранить .....